Посоветуйте, куда поехать с парнем летом, в июле? (Места где есть на что посмотреть, обязательно за границей).

I am Профи (810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Панина Знаток (285) 15 лет назад
В грецию, на остров Закинф, просто великолепное место! сестра с другом ездила, такие фотки чудесные привезла! Выкладываю одну, но это не она фоткала, это, естественно не сам остров, это бухта
А посмотреть можно сплавать в грецию, там не очень долго плыть (на паромчике или параходике) , в Олимпию, например...
Остальные ответы
Бемби Гуру (3710) 15 лет назад
Казахстан, "Сосновый бор", Кокчетау
Марина . Мыслитель (6901) 15 лет назад
В Израиль съездите, посмотреть там точно много чего можно. (Мертвое море, Иерусалим и т. п.)
Ольга Буяк Профи (838) 15 лет назад
Поезжайте на остров Хайнань Китай. Райское местечко. Там оч красиво и воздух такой чистый, что аж целебный.
Илюха Целовальников Мастер (1774) 15 лет назад
В турцию в 5-ти звездочный отель.
Андрей Боровлев Ученик (243) 15 лет назад
В ПЕРУ (на Мачу-Пикчу, в Паракас и т. д.)
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
в грецию на остров санторини. Город Иа считается жутко романтичным)
marishalar Мастер (2215) 15 лет назад
лазурное побережие франции
париж недалеко да и испания тоже
Фишка Профи (795) 15 лет назад
Хорватия, Черногория -красивейшая природа и места романтические.
пыс. хотя мне очень понравился остров Закинф выше, сама бы туда поехала
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Возьмите экскурсионный тур по Европе. возможны различные варианты, за две недели можно будет посмотреть пол Европы и на несколько дней на море позагорать и покупаться на Лазурном берегу или в Испании. Совместите полезное с приятным. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!