Где можно скачать драйвера для HTC P3300 плиз скажите очень надо

@нют@ Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1682) 15 лет назад
А какие драйвера? Посещай сайты с софтом типа www.hpc.ru Там, в hpc, например, можно скачать несколько драйверов, точно не помню, для чего они. Перейди по ссылке Программы для pocketpc, среди кучи новых ссылок увидишь Драйвера. Немного, но мож, есть что. Пошарь еще на таких сайтах как myppc.ru pdaz.ru mob2.ru forppc.com youpda.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Может, и там найдешь, я сам не обращал внимания, но где есть программы, есть и драйвера.
Владимир Шлыков Знаток (474) 15 лет назад
Зависит, конечно, от того какие драйвера нужны. Что-то видел тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]