Это прилично закрывать другую машину и оставлять номер телефона?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Если я знаю что можно найти место не рядом с подъздом, а с другой стороны дома, мне из окна видно
А тот кто меня закрывал скорее всего ленивый, как с этим бороться?
Лучший ответ
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
Урони герань нечаянно.
Сергей СапроновУченик (91) 7 лет назад
так он поймет кто уронил;)
Изя Шинезон Просветленный (21462) протри круг от горшка на подоконнике..
Остальные ответы
Теодор ? Мастер (1323) 7 лет назад
В помощь тебе Челябинский Эльбрус вручную паркует машины, перекрывающие проезд
Maxim Joker Гуру (3107) 7 лет назад
Можно делать, но лучше не злоупотреблять
Викач Оракул (62072) 7 лет назад
Он не ленивый, а из общества похуистов!