Помогите!Ошибка BSOD - Stop:0x000000F4
Что это такое и что делать?

Наталья Профи (983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ghost Of A Rose Мастер (1145) 15 лет назад
0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION
Если это первый раз, когда Вы загрузились после установки нового устройства, удалите его и начните загрузку снова. Проверьте "Список совместимого оборудования Microsoft", чтобы проверить, что аппаратные средства и его драйверы совместимы с Windows. Для информации об аппаратных средствах, свяжитесь с поставщиком. Если Вы устанавливаете Windows впервые, проверьте системные требования Windows, включая количество оперативной памяти и дискового пространства, требуемого загружать операционную систему. Если Windows установлен, и никакие новые устройства не были установлены, перезагрузитесь с набором опций восстановления, чтобы создать файл дампа. Если сообщение продолжает появляться, выберите опцию "Последняя удачная конфигурация", во время загрузки. Если последняя заведомо исправная конфигурация не загрузилась, то попытайтесь использовать Специальный Диск Ремонта. Если у Вас нет такого диска, то свяжитесь со своей группой технической поддержки.

Примечание: Существует много различных "Специальных дисков ремонта" так называемые LiveCD или BootCD. Например: Hiren`s Boot CD, INFRA Live CD, ERD Commander. Набор програм в них различается, но все они предназначены для восстановления Windows.
Источник: Errorka v 1.0
Остальные ответы
zirogy enem Ученик (140) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru