Чего можно добиться путем "регулирования несостоятельности" ?

Mad Max Мудрец (19429), закрыт 15 лет назад
Председатель правительства России Владимир Путин утвердил "План действий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики", подготовленный по поручению президента России, сообщает пресс-служба правительства.
В ноябре планируется подготовить проект федерального закона о совершенствовании механизмов регулирования несостоятельности небанковских финансовых организаций.

http://grani.ru/Economy/m.143788.html
Лучший ответ
Shrek Shrek Мыслитель (8482) 15 лет назад
Можно добиться полного провала рейтинга Путина-Медведева и досрочного импичмента обоих.