Могу ли я загрузить на свой компьютер музыку, которая находится на моей страницу в проекте Мой мир?

Gallo Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1927) 15 лет назад
и Музыку - и Видео

► Щелкните по картинке "VideoSaver"
► Вставьте туда адрес своей аудио-страницы с музыкой
► Надавите кнопку - "Скачать" (справа)
► Выберите какую песню
► Нажмите "Скачать файл"

если не разберетесь, можете написать мне на почту
но там все - просто
Остальные ответы
Русланбек Муртазаев Мастер (1689) 15 лет назад
Да. Из кэша е можно достать.
У браузера есть кэш. Например в Internet Explorer он спрятан в папке C:\Documents and Settings\имя вашей учетной записи \Local Settings\Temporary Internet Files, а в браузере Опера (зависит от версии) в папке: C:\Documents and Settings\имя вашей учетной записи\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
Вот там где-то все что нужно и находится=)))