Почему не ставится 64-х битная ОС. Стояла 32 битная windows 7 захотел перейти на 64 бита, не получилось !! Почему ?

виктор смородин Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Железо поддерживает 64 битную систему вот всё -Дополнительные сведения о компьютере

Компонент Подробно Оценка Общая оценка
Процессор AMD Athlon(tm) II X3 425e Processor 6,7 5,9
Определяется наименьшей оценкой

Память (RAM) 4,00 ГБ 7,0
Графика AMD Radeon HD 6670 6,9
Графика для игр 2430 МБ графической памяти доступно 6,9
Основной жесткий диск Свободно: 5GB (всего: 54GB) 5,9
Windows 7 Ultimate

Система
--------------------------------------------------------------------------------

Производитель Gigabyte Technology Co., Ltd.
Модель GA-770T-D3L
Суммарный объем системной памяти 4,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 32-разрядная операционная система
Число ядер процессора 3
64-разрядная поддержка Да

Купил и скачал windows 64бит на 7 ultimate у самого пока 32 битка начинаю открывать пишет версия этого windows несовместима с используемой !!!ЧТО ДЕЛАТЬ? очень нужна 64 битная
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68111) 7 лет назад
ставит через биос
виктор смородинЗнаток (259) 7 лет назад
смысле как?
Мегасервис+ Оракул (68111) ну как ставишь приоритет загрузки с привода двд и устанавливаешь винду
Александр Грусть Мыслитель (9834) 7 лет назад
Монтируешь образ на диск или флешку, если винда не на носителе и устанавливаешь с нее.
виктор смородинЗнаток (259) 7 лет назад
Ты говоришь надо купить диск или просто на флешку кинуть и с неё устоновить
Александр Грусть Мыслитель (9834) Ты же купил Винду, говоришь, скачал образ. Этот образ запиливаешь на диск или флешку, через UltraIso например, после заходишь в биос, выставляешь в меню загрузки первым или флешку или фисковод ( смотря на что запилишь образ) и грузишься с нее. Не забудь перед установкой сохранить нужные файлы с диска C:.
Oleg Х Оракул (68117) 7 лет назад
Записать на диск/флешку и через биос с форматированием
виктор смородинЗнаток (259) 7 лет назад
Ладно хорошо спс если получиться спс огромное
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
ПАтАмуШта ты запускаешь файл в системе - а это не правильно.
Файл образа (iso) записываешь на флешку или болванку.
Не копируешь, а записываешь образ.
Потом грузишься с флешки или болванки,
и устанавливаешь, с обязательным форматированием системного раздела.

P\s: Если для дома, то на куя покупал и деньги тратил?
Попросил бы - тебе бы дали. И активировать помогли...
виктор смородинЗнаток (259) 7 лет назад
а как записывать на флешку
͏ Мудрец (15075) Ой ...Посмотри на ютюбе как это правильно сделать. На флешку лучше руфусом писать. _http://rufus.akeo.ie/?locale=ru https://www.youtube.com/results?search_query=создать+флешку+rufus Не сложно. Просто писать долго. Лучше посмотри. Устанавливать систему начнёшь, про сетевые драйвера не забудь, а то потом в сеть не выйдешь.
виктор смородинЗнаток (259) 7 лет назад
не СТой я 64 битную не покупал
͏ Мудрец (15075) Скачал официальный образ? Сборки не пользуй...
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280739) 7 лет назад
на 32х ьитной винде нельзя запускать 64х битные приложения вот по этому и не устанавливается
нужно устанавливать правильно не из под системы а загрузившись с установочного диска...
WebProfit inc. Просветленный (25623) 7 лет назад
потому что ставишь из под винды
Ender Профи (550) 6 лет назад
А у меня наоборот стояла 64 битная но захотел перейти на 32бит пишет не поддерживает