Почему не любят негров?

Fil Просветленный (21330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Потому что когда их начинают любить они становятся беспредельно наглыми как и арабы. Они уважение расценивают как проявление слабости!
Остальные ответы
Белое и пушистое)) Профи (963) 17 лет назад
они просто не умеют их готовить)
Илья Мастер (2440) 17 лет назад
Потому что их в темноте не видно)))
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Завидуют - им в солярий ходить не надо .
Паренёк Профи (866) 17 лет назад
Незнаю, у меня много знакомых афро американцев :)))Нормальные люди, только цвет кожи друго
Александр Шилин Профи (897) 17 лет назад
Плохо тростник собирают, а ещё людей кушают..
Klint Знаток (458) 17 лет назад
лублю я их....
Источник: NetWall.ru
Пользователь удален Мыслитель (6291) 17 лет назад
многие женщины и девушки наоборот говорят, что в постели лучше негра нет, я сама не пробовала не знаю, но и не любви к ним не испытываю, мне безразницы
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 17 лет назад

Кто же их не Любит.

Господь всех на Любит.

Счастья и Любви Вам !

Светлана Шумилкина Гуру (3882) 17 лет назад
почему не любят?? ? Я очень люблю!!!!
Екатерина Франко Мастер (1970) 17 лет назад
я без ума от этих шоколадных зайцев! но видимо не у всех отсутствует чувство расизма! не знаю что это за закомплексованые людишки которые их не любят! "негры" абсолютно такие же люди как и мы! только с более развитой мускулатурой! более блестящей кожей да и с загаром им больше подфортило!а мне, блин, надо в солярий постоянно гонять!!!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Не любят (а скорее завидуют их неповторимой сексуальности) белые мужчины, для которых виагра стала роднее подружки (жены).
У меня подруга замужем за чернокожим - так надёжнее мужа и более любящего отца я ни разу не видела!
И не пьёт, не курит, не колется!
Источник: Личные наблюдения.