Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему не любят негров?

Fil Просветленный (21330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Потому что когда их начинают любить они становятся беспредельно наглыми как и арабы. Они уважение расценивают как проявление слабости!
Остальные ответы
Белое и пушистое)) Профи (963) 17 лет назад
они просто не умеют их готовить)
Илья Мастер (2440) 17 лет назад
Потому что их в темноте не видно)))
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Завидуют - им в солярий ходить не надо .
Паренёк Профи (866) 17 лет назад
Незнаю, у меня много знакомых афро американцев :)))Нормальные люди, только цвет кожи друго
Александр Шилин Профи (897) 17 лет назад
Плохо тростник собирают, а ещё людей кушают..
Klint Знаток (458) 17 лет назад
лублю я их....
Источник: NetWall.ru
Пользователь удален Мыслитель (6291) 17 лет назад
многие женщины и девушки наоборот говорят, что в постели лучше негра нет, я сама не пробовала не знаю, но и не любви к ним не испытываю, мне безразницы
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 17 лет назад


Кто же их не Любит.

Господь всех на Любит.

Счастья и Любви Вам !

Светлана Шумилкина Гуру (3882) 17 лет назад
почему не любят?? ? Я очень люблю!!!!
Екатерина Франко Мастер (1970) 17 лет назад
я без ума от этих шоколадных зайцев! но видимо не у всех отсутствует чувство расизма! не знаю что это за закомплексованые людишки которые их не любят! "негры" абсолютно такие же люди как и мы! только с более развитой мускулатурой! более блестящей кожей да и с загаром им больше подфортило!а мне, блин, надо в солярий постоянно гонять!!!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Не любят (а скорее завидуют их неповторимой сексуальности) белые мужчины, для которых виагра стала роднее подружки (жены).
У меня подруга замужем за чернокожим - так надёжнее мужа и более любящего отца я ни разу не видела!
И не пьёт, не курит, не колется!
Источник: Личные наблюдения.
Похожие вопросы