Что делать если я беременна, а света в конце тунеля нет?

Лена Кружкова Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Дело в том, что я беременна уже на втором месяце. Денег нет, нормальной пищи тоже нет, курю, чтоб не так чувствовался голод, поддержки никакой нет, а отец ребенка просто не может зарабатывать деньги в силу многих обстоятельств достаточно серьезных. Зарабатываю я, и то какие-то копейки, на нормальную работу с нормальным заработкам не устроится только потому, что времени на поиски просто нет, хоть иногда то кушать хочется, пускай даже через день. А аборт сходить сделать тоже не могу, так как опять же денег нет. Дажэе к врачу сходить не могу. Может для кого-то это покажется пустяком, но я просто не знаю что мне делать и как искать выходы из сложившейся ситуации. Мой парень может пойти на работу только через два месяца, а ждать больше я уже не могу... А вдруг не получится у него пойти...
Дополнен 15 лет назад
П.С. Я работаю!!!!Но я не могу уволится.. иначе опять кранты.
Дополнен 15 лет назад
23 года!
Дополнен 15 лет назад
А на интернет, то что оплачено еще давно было.. и интернет стоит дешевле чем три дня питания.
Дополнен 15 лет назад
А сигареты в милион раз дешевле стоят.
Лучший ответ
- Гуру (4135) 15 лет назад
прежде всего - думай о малыше... не психуй и не нервничай. все наладится, думай о хорошем. зачастую мы сами прогнозируем плохое, поэтому даже не думай, что там чего-то не получится. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Можно было бы пожалеть и даже предложить какую-то помощь, но курение ставит на всём крест.
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
сколько вам лет, что умеете делать, есть ли у вас профессия, гдк вы живете?
Юлия Профи (765) 15 лет назад
А интернет откуда? ! Попробуйте хотя бы продавцом устроиться, они всегда нужны!
Елена Мастер (1815) 15 лет назад
бог дал ребенка, даст и на ребенка!!!
Настя Анашкина Профи (713) 15 лет назад
Значит на сигареты деньги есть, лучше на эти деньгт купи батон белого и молоко, ребёнку будет полезнее.
Надо верить в лучшее и всё будет хорошо
***** Гуру (3500) 15 лет назад
Лет то Вам сколько???
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Деточка, если ты живешь в таких условиях, то откуда деньги на интернет и на сигареты?
Мила Макова Мудрец (10786) 15 лет назад
А может это и есть шанс все в жизни изменить (ну хотя бы бросить курить)
Софа 1 Мыслитель (8056) 15 лет назад
работаешь, значит и мед. полис должен быть, а по полису аборты бесплатные
Алена Ш Мастер (2152) 15 лет назад
Дал Бог зайку, даст и лужайку !!!Не понятно сколько Вам лет, но ведь есть же родители в конце концов у Вас или у него? У меня дочери 18 лет, и если вдруг такая ситуация, конечно я её поддержу. А какие могут быть обстоятельства достаточно серьезные, чтоб не работать? Да и Вы ещё вполне способны зарабатывать. А аборт... Это уж точно не выход, вернее не последний выход.
Ромашка Знаток (466) 15 лет назад
А что с родствениками, их что нет? Или друзья? Выход всегда можно найти .
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Аборты делают бесплатно. Моя знакоммая по полису сестры делала, правда у сестры в карточке теперь аборт вписан - но ей пофигу. Во вторых надо к родителям просится, если аборт не хочешь. Не к своим, так к его! тО ЧТО ОН НЕСЕРЬЕЗНЫЙ ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕГО РОДИТЕЛИ ТАК ЛЕШГКО ОТ ВНУКОВ ОТКАЖУТСЯ.. . Знаешь - стучи и отворят!
Мария Смирнова Гуру (4203) 15 лет назад
Работу можно, найти и на раз и на месяц, Пусть Ваш парень устроится, грузчиком, дворником, охраником до основной работы. Я не могу понять вашего парня. Вы сами всегда будете решать проблемы, а он.... ждать чего то пока вы заработаете. не серезно с его стороны.
Леди~ Ди Мастер (2295) 15 лет назад
Ни в коем случае не делайте аборт! В первую очередь бросайте курить, на эти деньги можно хоть буханку хлеба купить. И неужели у вас нет близких родственников или друзей? пускай они помогут. Желаю вам счастья! Пусть ваш ребеночек родится здоровым! У вас обязательно все будет хорошо.
Оля Профи (640) 15 лет назад
Рожай малыша. Всё у тебя будет хорошо. Не расстраивайся :)
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Для начала определитесь, Вы ребенка-то хотите или нет? И действуйте, исходя из своих потребностей. Аборты и бесплатно делают. А если родите - вот и свет появится.
Елена Третьякова Мастер (1781) 15 лет назад
Человек должен быть сильным. Устроися няней в садик. Там всегда накормят, хоть и зарплата маленькая. Курить бросай, это только отмазка хорошая, курю, чтоб не так чувствовался голод. Если есть компьютер, у вас неплохая жизнь!
Лесная фея Мастер (2471) 15 лет назад
Рожать. Ребенок-это и будет свет. Он осветит всю вашу жизнь. Подумайте. Не делайте глупостей. Все будет хорошо. Счастья вам.