С помощью какой программы можно изменять видео формат?

kоrа{GZ} Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Xilisoft Video Converter - это мощный и универсальный видео конвертер. Особенности: поддержка большинства популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других,
извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Total Video converter- самая мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы (в том числе и FLV) в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) ,
mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter имеет мощный алгоритм преобразования, и конвертирует файлы быстро и надежно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Александр Дацько Гуру (4091) 15 лет назад
смотря какой формат нужет в итоге
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Xilisoft Video Converter 3 - лучший
mod_76@mail.ru Гуру (2792) 15 лет назад
VirtualDub - отличная прога на русском маленьких размеров, регистрации не требует. Рекомендую!
вот ссылка http://samlab.ws/soft/virtualdub/
Baker Ученик (122) 15 лет назад
существует такая прога, под названием Video convert master....скачать её можно, написав название в поисковике mail.ru(ну на этом сайте, на главной страницы)....