Дайте плз ссылку на бесплатное скачивание фотошопа ( любого)

Glammy Профи (503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121843) 15 лет назад
Вот на выбоp

ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0 (русская и английская версии) 476 Мб, а также Photoshop CS3 Portable (rus) 77 Мб.
Со всеми подробными пояснениями и всевозможными комментариями

Скачать Фотошоп
Все версии Фотошоп

Не делайте ГРУБЫХ ошибок! Не устанавливайте русифицированных версий! Ведь почти все уроки, видеоуроки и учебники написаны с упоминанием функций на англ.!!

Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
Самоучитель и бесплатное видеообучение
4 000 уроков
Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа
Видеоуроки – Здесь посмотри

Удачи!
Остальные ответы
Rossoff Мыслитель (6586) 15 лет назад
Опять детки))))) ) А ты пробовала то же самое в поисковике написать? Ну там - в яндексе.... в гугле.. .
Ну тогда напиши тут - в вопросах - только выше = там специальное окошко есть. . Так и пиши - скачать фотошоп....
GlammyПрофи (503) 15 лет назад
пробовала. и выше в окошке писала.
Юлия Сокольникова Гуру (3229) 15 лет назад
Hitfiles.net глянь вродь там был