Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

подруги второй ребенок. кормит грудью.в молоке нашли стафилоккок.можно ли кормить грудью?вылечить?как отразится на ребен

Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кормить в любом случае! (проблемы с кишечником начнутся от смесей скорее.)
Остальные ответы
она что молоко на анализы сдавала
Ну насчет стафилокока в молоке... сомнительно как-то.. . Ну наверное тогда нужно обследовать и ребенка на наличие стафилокока (он может жить в нашем организме уже с рождения) , и если будет положительный результат-продолжать кормить, все равно ОН УЖЕ ЕСТЬ! , ТАК ХОТЬ ГРУДНОЕ МОЛОКО РЕБЕНОЧЕК БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ! А если вируса у ребенка не обнаружится... ну... наверное прекратить кормление грудью... на всякий случай, и попробовать полечиться.
кукой вид стафилококка? их множество и некоторые смертельны.. . в каком количестве? что говорит врач? каков источник стафилококка? обследовали ли ребенка? слишком много не ясно, чтоб можно было сделать вывод, а польза грудного молока в предыдущем ответе преувеличена....
лучше отказаться от грудного вскармливания, а то начнутся у малыша проблемы с кишечником!
Также спрашивают:
Добрый день! Обращаюсь к вам с просьбой, так как не знаю, делать операцию или нет. Мне 26 лет. Я уже ...
Похожие вопросы