Посоветуйте мне телефон с очень хорошей камерой! желательно сони эриксон!!!

София Бочкарёва Ученик (226), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нормально отвечайте! модель и скока Мп
Лучший ответ
михаил свинцов Мыслитель (7051) 15 лет назад
K серию сонного эрикссона, ну и "топовая" их модель с камерой Sony Ericsson c905 Камера 8-мегапикселей.

P.s. количество мегапикселей влияет НЕ на качество снимка, а на его размер 5 мпс это 10x15, 8 это уже формат A4.
Остальные ответы
юлия семенова Мастер (1355) 15 лет назад
K 950I СОНИ ЕРЕКСОН, ОН С ЗЕЛЕНОЙ ПОДСВЕТКОЙ, НО ВСЕ РАВНО НЕ СОВСЕМ ЖЕНСКИЙ . ХОТЯ ФОТКИ КЛЁВЫЕ
Kate Мастер (2477) 15 лет назад
ну из серии сайбер шот, у них у всех камеры хорошие.
Clere... Знаток (493) 15 лет назад
Сонька С905 или 5 МП или 8 точно не помню...
Антон Корнеев Знаток (315) 15 лет назад
Sony Ericsson C905 камера 8-мп с автофокусом, но цена конечно до 25000р
Оператор иллюзий Профи (971) 15 лет назад
Sony Ericsson c902. Камера 5-мегапикселей.
с905. Камера 8-мегапикселей.
Ксения Юрьевна Мастер (1396) 15 лет назад
У Сони Эрикссон все камеры хорошие.
Сергей Базаркин Ученик (184) 15 лет назад
Нокиа 3310 бери, убойный телефон)) ) А так бы посоветовал Sony Ericsson C905
NeLeGaL Мастер (1421) 15 лет назад
Сони Ериксон С 902....5Мп или Сони Ериксон С 905....8Мп
Андрей Юндин Мастер (1321) 15 лет назад
да купи ты себе фотик и не парься
Невеста ландграфа Мастер (2216) 15 лет назад
ну ты определись - либо хорошая камера, либо телефон, либо Sony Ericsson :))))))))))))
Лена Малышева Просветленный (26319) 15 лет назад
нормальная камера на Сони эриксоне К 550, правда 2Мп
Дина Турат Знаток (474) 15 лет назад
Не существует телефонов с нормальной камерой. Нужно покупать отдельно!
Богдан Кузнецов Мастер (1011) 15 лет назад
Motorola ZN5 з 5мп, где камера на уровне нокии н95 обзор тут http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Motorola-ZN5-rev.html