Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?

Zaorish Мастер (1650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[Та самая..] Профи (670) 15 лет назад
1)предполагаю такой вариант. Две чайные ложки ставятся "черпалом" в крышку по двум противоположным краям окружности, упираем ложки друг в друга верхом "держала"
(уверенна, что все читали инструкцию "ложка столовая большая", и все знают, что ложка состоит из 3х частей: держало, черпало и соединительная часть. употребляю эти термины) .
придерживая руками ложки дубасить по ним тапком. когда они врежутся в металл, можно пытаться их прокручивать и таким образом вскрыть банку.
2)Можно также открыть одной ложкой при наличии средней физической силы. Воткнуть ложку, расковыряв крышку и далее таким же образом, как консервным ножом. 10 мин уходит. Пробовал на природе. Ложка нужна чайная и стальная. Столовой таким образом только графу Монте-Кристо под силу открыть.
3)1 ложкой, при помомщи тапка (ребром) , пробиваем банку, затем слегка приподнимаем первую лоджу подсовываем вторую в это отверстие, начинаем резать 1ложкой (как обчн. коср. нож) постепенно проталкивая за ней вторую.
Остальные ответы
euphoria Мастер (1341) 15 лет назад
тапок зажать в зубах, а ложками барабанить по банке. Хоть и не откроешь, зато весело.
Или... ммм.. долбить со всей дури узким концом ложки по банке. Можт пробьёшьXD
ZaorishМастер (1650) 15 лет назад
ыыыыыы XD
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Обменять их у бомжей, на консервный нож....