ЧТО ДАЕТ ЙОГА?

натали ивченко Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
СовА Просветленный (27547) 15 лет назад
здоровье и отличное настроение. ведь иога она не только как физ упражнения, но и затрагивает душу.
я иогой занимаюсь2год.
mari sekret Мастер (1099) 15 лет назад
ооо, это целая философия!
Если повезет с у4ителем, то просто нов. ка4ество жизни будет.
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
что бы что-то понять, надо это сделать самой - удачи!
LILY Профи (846) 15 лет назад
Тело становится более послушным, осознанным и здоровым. Йога позволяет стать более спокойнее, увереннее в себе, увеличить жизненную энергию и мн. др.