Из здесь сидящих есть кто из Питера? с какого вы вообще города? вам нравится ваш город, в котором вы живете или нет?

Krasamia Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Из здесь сидящих есть кто из Питера? с какого вы вообще города? вам нравится ваш город, в котором вы живете или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
я жила 24 года в Питере -с рождения))))))))))))))))))))) -11 лет в Самаре живу ((((((((((((((
Женя Ямковий Ученик (104) 15 лет назад
Да нравится, я из Киева!!!!
House Painter Ученик (140) 15 лет назад
Из Москвы! Но в питере была! меня поперло! а город мне очень нравится! лучше всего жить в центре...
Kappe Po Мастер (2379) 15 лет назад
я там отдыхаю кажддое лето, не очень климат нравится, а так... оч даж ничего)) я из мурманска, город очень красивый, но оч холодный, серый, и с полярной ночью (
нина Профи (978) 15 лет назад
Я из Москвы
народу много
в транспорте не вздохнешь
приезжих много меняются каждый день
одну заразу везут