Почему жизнь говно?

Батарейкин Мастер (1046), закрыт 9 лет назад
А говно, даже свое, очень противная субстанция...
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (86703) 15 лет назад
Вы знаток этой субстанции? У меня вот совсем другое мнение о жизни)))))
Остальные ответы
Dmf _ Профи (626) 15 лет назад
потому что так и есть
ania kuxina Мыслитель (7089) 15 лет назад
не перспективный вывод, далеко с ним не уйдёшь... выбирайся-ка из этой субстанции, она не единственная в жизни!!
Роман Дружинин Просветленный (21160) 15 лет назад
Я бы сказал иначе; жизнь гавно и люди в ней актёры.
Михаил Кескинов Знаток (363) 15 лет назад
Потому что надо ставить цели и их достигать. Мир может дать тебе все. Хочешь говна - на, заволись!!!!
За Родину Просветленный (41926) 15 лет назад
Так это прекрасно, попробуй что-нибудь вырастить.
MaX13PaynE Мыслитель (7646) 15 лет назад
Значит ты ее сам для себя такой создал. Все просто: ты поверил в то, что жизнь такая и есть, поэтому она для тебя и стала говном! Поверь в то, что она сахар - и она будет намного слаще!
Только в мед не вздумай жизнь превращать! Там слишком много дегтя плавает. ;))
mahentoh Знаток (480) 8 лет назад
Найди друга. Поговори с ним. Поставь какую нибудь цель. Какашка станет конфеткой.
ксения пешкова Ученик (97) 8 лет назад
Ты прав!!! Жизнь г*вно !! Все мы такие!!! и мы го**о
Юрий Смирнов Знаток (308) 7 лет назад
Уже сто раз заходил на твой вопрос. Наверное он очень интересный подросткам которые любой ценной хотят добиться "справедливости".
Евгений Иванов Профи (681) 7 лет назад
всё верно. Жизнь говнище и помойка!
Константин Грозный Глазунов Ученик (134) 7 лет назад
Привет единомышленники !!!Поддерживаю! Г О В Н О
Но куда денешься!? Так что надо брать лопату и разгребать! Говорят что где то там за слоями жизненного говна есть ОНО! СЧАСТЬЕ!!!
Илья Иванов Знаток (306) 7 лет назад
Ненавижу гребаных позитивщиков!!! ЖИЗНЬ – Г О В Н О! ЖИВИ НА ЗЛО! Лопата не поможет.
P.S. Зачем мне счастье которое лежала под кучей дерьма?
fg gff Ученик (107) 7 лет назад
Ничего не изменится. Ни в10, ни в 20, ни 30 лет. В этом гове родились, это гово разнребать. В помощь Бутусов.
Проскоков Владимир Знаток (267) 6 лет назад
жизнь не овно - если ты считаешь жизнь овном то это ты овно и твое восприятие виновато а не жизнь... сделай себя сам!
Алексей Некрасов Знаток (274) 5 лет назад
Делаешь людям добро, а они срут в душу и улыбаются. Сделают подлость за спиной и говорят, что ты лучший друг. Вот она настоящая жизнь. Лопай ложкой и думай о сахаре.