Кто кого пропускает в такой ситуации??

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1636985) 7 лет назад
Знаки приоритета на регулируемом перекрестке никакого значения не имеют.
Остальные ответы
I'm not exist Мыслитель (9792) 7 лет назад
нижний пропускает
Сергей СапроновУченик (91) 7 лет назад
это я знаю что он едет под стрелку, а если не видишь, придется пропускать ведь?)
I'm not exist Мыслитель (9792) Чего ?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 7 лет назад
Смотрите на светофоры. Кто едет на зелёный сигнал, тот имеет преимущество перед тем, кто едет на стрелку с красным.

Ну, а знаки приоритета при работающем светофоре отдыхают.
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
Насколько помню, при повороте на стрелку уступать водителям, движущимся со всех направлений.
ботвун зира Просветленный (34215) 7 лет назад
При работающем светофоре знаки приоритета не действуют!
Канафья Умаров Мастер (1337) 7 лет назад
При светофорном регулировании, знаки приоритета не действуют.
Дополнительная секция световора, разрешает проезд в указанном на ней направлении, но обязывает уступить право проезда всем другим участникам движения.
.
Автобус должен уступить.
Сергей СапроновУченик (91) 7 лет назад
должен, но никто по факту этого не делает) перекресток опасный (
Канафья Умаров Мастер (1337) Дело в том, что легковое авто не видит, что показывается для автобуса. Соответственно он предполагает, раз автобус лезет, то у него горит зелёный.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 7 лет назад
Правила. Раздел 13. Пункт 13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
При работающем светофоре знаки приоритета «умирают» - не действуют
Павел Профи (676) 7 лет назад
Кто на главной дороге
ВладимирОракул (57921) 7 лет назад
Садитесь -ДВА!)))
Знаки НЕ ДЕЙСТВУЮТ, если работает СВЕТОФОР!!!
Павел Профи (676) Да, я потом увидел. Пошел на перездачу)))
вася иванов Просветленный (39743) 7 лет назад
пропускает тот кто едет под стрелку
Александр Елесин Оракул (71661) 7 лет назад
долбоебический перекрёсток- таких не встречал
а чо?Оракул (51438) 7 лет назад
А они есть.
а чо?Оракул (51438) 7 лет назад
Даже более дибильные есть.
Олег Кондрашов Оракул (73621) 7 лет назад
Кто едет на стрелку, при красном или желтом пропускает.
Next Мудрец (16725) 7 лет назад
Светофор отменяет знаки приоритета. согласно светофора, стрелка уступает.
Михаил Павлов Мастер (1147) 7 лет назад
Пропускает тот, кто идет на стрелку