Хочу послать вопрос в "Что? Где? Когда?" помогите составить уникальный вопрос....

Данияр Абишев Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Помогите придумоть хороший, "с изюменкой" вопрос!!!
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Вопрос ведущему.. Что? у него в левом кармане где? он это нашел? и когда? положил??.. Вопрос задать капитану..
Остальные ответы
Невидимый Мудрец (13734) 15 лет назад
деньги пополам ( если выиграешь)
Алмуша Гуру (4434) 15 лет назад
ЭХХХ! если бы знала, и составила-сама бы отправила! это надо долго думать! а в понедельник-тяжело!
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Лучше сам отправлю если надумаю
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Не знаю, насколько вопрос окажется "уникальным" и "с изюминкой", но могу предложить вот такой.. .
В разное время ЭТО использовали и в пищу, и в качестве косметики. Что в чёрном ящике?
В ящике окажется рис.
Рис - это и сейчас пища. А раньше из него делали пудру :-)))