Какая рифма к слову "СЕБЕ"

Remi Гуру (2949), закрыт 15 лет назад
Избитое "тебе" конечно не подходит. И вариант "судьбе" пожалуйста тоже не предлагайте)
Лучший ответ
ShAdY Знаток (488) 15 лет назад
Судьбе, борьбе, косьбе и т п
Остальные ответы
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
смотря какой размер стиха.... дайте пример
RemiГуру (2949) 15 лет назад
хм... "сама по себе"
Oliviariki Знаток (355) 15 лет назад
абебебе!
я на трубе)
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
СЕБЕ ДО САМОЙ ЖОПЫ РАДЫ.. ВОТ стих другова ине надо.
Леди Мастер (1834) 15 лет назад
мене, может рифма и не нужна
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
трубе, резьбе, губе, ворожбе, голыдьбе. Аббревиатуры вроде ГБ и КБ не подходят. Можно попробовать что-нибудь вроде хребет, щербет, но тогда следующую строку послу "себе" начать с буквы Т, ну, соответственно небес -телес-чудес- и след. строку с С. Понятно, что лучше поточнее поискать. Ну, собес-ликбез, Себек