Хочу продать мозг, никому не нужен? На чальная цена 5 рубл. кто больше?

Пользователь удален Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PIXY Просветленный (40864) 17 лет назад
у тебя мозг этой милой зверушки на фотке? Тогда покупаю....вместе со зверушкой
Остальные ответы
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
смотря сколько килограмм...
с сухарями зажарить - может кто и возьмет...
Наталья Профи (644) 17 лет назад
а может он у тебя давно усох;)
Таня Просветленный (30773) 17 лет назад
мне своего пока хватает....
READY!SET!GO! Мастер (1147) 17 лет назад
Если этой зверюшки он мне не нужен)))А вот зверька....
Источник: кроме меня)\
Юлия Повышева Мастер (1434) 17 лет назад
а как продать? сделать дырочку, вылить и влить в меня?))) тогда не куплю) а вдруг у тебя плохой мозг?)))
Юсенька * Мудрец (17734) 17 лет назад
Спасибочки, но такой мозг, в кот.возникают такие глупые вопросы, мне и даром не нужен!
Пользователь удален Мастер (1338) 17 лет назад
для твоего мозга слишком дорого!
Котэ Профи (696) 17 лет назад
Какой пробег? как часто меняли и доливали масло? какого качество заливалось топливо? Хотя оставим все эти вопросы, цена и так небольшая, поэтому беру за 5000 рублей :))) В хозяйстве сгодится, как говаривала моя бабушка.
евген Лелюк Профи (692) 17 лет назад
Ленина мозг есть!?:)7 киллограммовый!беру!:)