Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изменяет муж, что делать?

Ameli Ameli Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***** Мастер (1625) 15 лет назад
Если раскаивается и просит прощения, то прости, поверь (из собственного опыта) ты выиграешь в этой ситуации. Развестись советуют старые девы или те у кого еще юношеский максимализм играет, мудрые женщины так не поступают, сами то небось не бежали разводится после измены мужа. Главное - ты здесь точно не при делах
Остальные ответы
Панда Гуру (2541) 15 лет назад
Ответ зависит от того нужен ли вам этот муж. Если нужен, то не обращать на это внимание - он же мужчина, а все мужчины таковы. Они изменяют не душой, а простите, нижним умом.. . Измена женщины страшней. Она изменяет сердцем, ей от любовника нужен не секс, а тепло. Если хотите быть с ним счастливой скажите что знаете о его изменах, скажите, что если он без этого жить не может, то вы ему это разрешаете. Действует безоговорочно.. . Мужчине становится стыдно и он прекращает ходить на лево.. . ) Ведь когда разрешили уже не интерестно. Мужчины большие дети...
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
бросать его.. зачем он вам такой нужен? надо уважать себя! если он вас не уважает.. тогда вы хоть сами себя то уважайте!
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Если он тебе дорог-делай что-то, если нет-ищи другого мужа, а вообще-насильно мил не будешь
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
либо искать причину либо развестись
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
не обращать внимания
им иногда это полезно
развивает, они становятся умнее и опытнее
М@лыш Мыслитель (6351) 15 лет назад
Во-во, послушай их и брось, осчастливь мужика!
Lune Мастер (1595) 15 лет назад
тоже найти себе любовника.. глядишь - муж одумается и вернется: -))) если еще будет нужен:)
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Следует поговорить с ним. А если разговоры не действует, а вы так продолжать с ним жить не можете, то разводиться.
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
такие тут все умные!!! !
один совет - брось!
конечно это проще всего
разок можно, не обращай внимания, главное что он ТВОЙ муж.
Оля Мудрец (18075) 15 лет назад
Любишь-терпи, а если самоуважения больше в тебе - разводись.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
что делать решать только вам... все зависит от того, что вы в итоге хотите)) ) кто то разводится и использует новый шанс, кто то терпит потому что так удобно..
Саша Кузнецова Мастер (1006) 15 лет назад
сказать, что ты всё знаешь и посмотреть на его реакцию. Только не плакать и не орать. В большинстве случаев мужья раскаиваются и не бросают жен. а вобще подумай реши для себя- ты будешь бороться или просто так отдашь какой-то тете? взвесь всё и либо борись либо пошли его вон из своей жизни
..... Мыслитель (5884) 15 лет назад
понять в чем ваша вина или его кобелизм (чтобы не наступить на теже грабли в будущем) и развестись.
Изменить уже ничего нельзя! Изменил раз - еще может быть и сам раскается, если очень очень сильно любит - и без вашей "борьбы" за него. . А если это уже не раз было - так и будет всегда. За что тут бороться?
Ну или жить так. . если уверенны что никто и никогда вас как женщину не полюбит (бывает такое: если два горба, деревянная нога и полное отсутствие женской гордости)))
Пользователь удален Знаток (413) 15 лет назад
При чем здесь женская мудрость, извините, всякая борьба за него и прочее.. . Решать как быть сейчас Вам самой, одно только хочется сказать: вновь научиться верить ему вряд ли получится...