Какая фотография нужна на паспорт РФ?

Карина Соловьёва Просветленный (34582), закрыт 15 лет назад
Мне надо менять паспорт, я сфотографировалась, сказала, что на паспорт РФ, мне напечатали цветные фото. А сейчас подумала: а в паспорте же вроде черно-белые? Значит, в фотоателье ошиблись?
Или в новых паспортах цветные?
Лучший ответ
Андрей Ланинов Мастер (1164) 15 лет назад
3 на 4 либо черно-белая либо цветная. Сейчас официально можно и то и то.
Остальные ответы
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94403) 15 лет назад
Чтоб чёрно-белая и с испуганным лицом
Galinka Мастер (1679) 15 лет назад
цветные только в загранку, а так ч/б 3х4
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
Можно и такую и такую так что лутше цветную а это на права
на паспорт чернобелую
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Вам наверное сделали фото для загран паспорта. А в гражданском чёрно-белая.