Что думаете о сайте бесплатных объявлений Юла?

Екатерина Мыслитель (7050), на голосовании 7 лет назад
Интересуют отзывы о Юле. Достойная ли альтернатива/замена Авито?
И что за плюшки предлагает Юла - бонусы, доп. услуги, как этим пользоваться??
Дополнен 7 лет назад
Я так понимаю, что у них бонусы купить нельзя. Только получить за промокод.

gtC9BU - вводите промокод, и получаете 15 бонусов. И я, получается, тоже получаю...

И сколько их можно ввести??
Голосование за лучший ответ
Евгений Иванов Мыслитель (5250) 7 лет назад
Потом платным станет.
FreemanПрофи (867) 6 лет назад
Ты как в в воду пёрнул .. стал )
FreemanПрофи (867) 6 лет назад
Ты как в воду пёрнул ...стал ! )
Евгений Братушев Ученик (126) 7 лет назад
Пока что лучше, чем Авито. Я пользуюсь, жаль что Юла только для мобильника, сайт в интернете не особо радует, а вот приложение на телефон - очень нравится
Bali Songov Ученик (111) 7 лет назад
Совершенно отвратительно реализованный проект с неадекватной техподдержкой. Рекомендую обходить стороной!
Nikolay PetrovУченик (141) 6 лет назад
Полностью согласен. Модерация вообще отсутствует. То ли по причине бедности, то ли по причине отсутствия компетентности (невозможности отличить трактор от кастрюли).
ИринаЗнаток (362) 6 лет назад
Все норм у них, советую
Неизвестно Ученик (157) Г овно у них, а не норм.
ЖеняПрофи (810) 5 лет назад
Плюсую к негативам в адрес техподдержки. Таких дятлов на сервисах давно не видела.
Андрюс НикитчукЗнаток (253) 5 лет назад
хуже сайта не видел, интерфейс отвратителен, модерируют без разбора каждый месяц ругань, невозможно отметить нужные объявления и активировать разом ..ОТСТОЙ 6щтук объяв поднимал целых 15 минут
Comm LineЗнаток (399) 5 лет назад
Решайте сами. Заблокировали весь аккаунт только по причине того, что у меня в объявлениях есть похожие слова (например, что я готова рассмотреть обмен, похожее описание разынх платьев и т. д.). Они считают, что я нарушила правила сервиса, т. к. все объявления должны быть уникальны. Если Вы гуру копирайтинга - то есть шанс, что Вам сервис понравится. Их не смутило ни более 30 отзывов со всеми пятью звёздочками, ни наличие предварительных договорённостей, ни то, что большинтво моих товаров имеют несколько значков "избранное" (т. е. покупатели отложили их для себя). Всё разрушили одним разом. Надо быть ОЧЕНЬ догадливым и аккуратным, чтобы не нарушить невначай их правила, довольно странные. А с техподдержкой общаться - себе дороже. Сначала я думала, что там роботы. Ан нет - просто сумасшедшие.
Александр Тарасов Знаток (412) 7 лет назад
Ужасный сервис обьявлений. Мало того что с компьютера у вас не получится подать обьявление. Так еще и само обьявление не проходит модерацию, по непонятным причинам. После нескольких редактирований его совсем заблокировали. На авито к сравнению все отлично проходит. В общем не советую ЮЛА. Обходите стороной.
Ирина Зюбина (Горбачёва)Ученик (155) 7 лет назад
Тупорылый сайт, так и не понял как посмотреть нужный мне товар по всей России.
Comm LineЗнаток (399) 5 лет назад
Сейчас уже можно подавать с компьютера. Но они так легко блокируют аккаунты, что все усилия насмарку.
Денис Михайлов Ученик (102) 6 лет назад
Неадекватные модераторы которые не отдают себе отчет в своих действиях, объявления блокируют по причинам которых просто нет в объявлении. Понятно к чему все идет судя по рекламе на ТВ.
Елен@ Ален@Ученик (227) 6 лет назад
Модераторы адекватны только в своих действиях. Тупые объявления о поношенных шмотках- только ширма. Распространяется спирт, веселящий газ и т д. Разместила объявление, что отдам в дар нуждающимся безобидный, но эффективный Диоксидин, но через секунду объявление заблокировали - запрещенный препарат. А спирт и газ хи хи разрешён????
Comm Line Знаток (399) Ни разу такого не встречала. Интересно...
Юрий Амосов Ученик (186) 6 лет назад
Юла-фигня, нужно обязательно скачать приложение, что бы разместить объявление. Они видимо забыли о категории людей с кнопочными телефонами. Авито-вымогатели и жулики. Требуют денег за публикацию объявления. Мол вы подаёте не в ту категорию, вам надо в категорию "Для бизнеса". Но я же не бизнесмен, с какой стати я должен лезть в эту категорию и платить им деньги. Жопашники.
Елен@ Ален@Ученик (227) 6 лет назад
Более тупого и маскирующего под запрещенные препараты не встречала. При попытке жалобы на сайт всё блокируется.
Comm Line Знаток (399) Не разу не встречала такие объявления.
ИГОРКАЗнаток (455) 5 лет назад
Совсем недавно написал пожелание к данному сайту. Попросил облегчить поиск нужных товаров. По состоянию и цене. Обещали принять во внимание мои пожелания. А сегодня выяснилось, что меня заблокировали. Очень удобно! Не делать сайт лучше, а избавится от недовольных потребителях! Так раньше делало авито. Есть пример как улучшить работу сайта [ссылка]! Это лучший сайт в Красноярске!!!
Bogoderova Tatiana Знаток (258) 6 лет назад
Отвратительно, половина объявлений не проходит модерацию или вообще блокируется по надуманным поводам, причем даже при обновлении. Перестану им пользоваться, надоело - еще время тратить в поисках причины блокировки и заново размещать заблокированные
Comm LineЗнаток (399) 5 лет назад
Это да...
Максим Ляшенко Ученик (207) 6 лет назад
Самый отстойный сайт объявлений по итогам 1-го полугодия. Размещенные объявления на главной странице вообще не отображаются. А в выбранной категории в самом низу. Пробовал поднимать за бонусы. Ситуация вообще не изменилась. Народ начинает уходить, так что Вы там ничего не продадите.
EVGENУченик (189) 6 лет назад
подтверждаю по бонусам не обновляет, за сутки после публикации объявления и еще раз 5-6 поднимал 8!!! ВОСЕМЬ!!! просмотров, служба поддержки это вообще страна чудес, такое впечатление что разговариваеш с идиотами, отвечают что я сделал все не так и советуют как надо, перечисляя все то что я и делал и это указано в письме запросе
Марина Филина Знаток (396) 6 лет назад
Ответили в основном те, кто размещал объявления. Я пыталась через Юлу купить. Все пять продавцов, с которыми связалась, отказались пересылать товар почтой ( Непонятно, зачем давать объявление в интернете, если боишься выйти со своего двора
угу угуУченик (191) 6 лет назад
Почему при 100% предоплате я почтой отправлю. Есть опыт отправки наложенным платежом, из трёх посылок две вернулись обратно, так что я отправляю только при 100% предоплате. скорей всего другие продавцы из за этого почтой и не отправляют, кто знает что у покупателя на уме сегодня хочет купить через неделю уже не чего не нужно, или купил у себя в городе.
Марина Филина Знаток (396) С наложкой давно уже никто не связывается - велик риск возврата ещё и за почту придётся платить. Для покупателя тоже наложный невыгоден - переплачиваешь. Для справедливости замечу, что один из продавцов через несколько дней после своего чёткого отказа, согласился переслать, но я уже нашла в другом месте.
Comm LineЗнаток (399) 5 лет назад
Это не показатель. Мошенников и со стороны покупателей полно.
угу угу Ученик (191) 6 лет назад
юла сайт выставка, сколько бы объявлений за пол года не выставил не чего не продаётся на авито улетает за 1-2 дня, на юле только суют в избранное и просмотры и всё, да и если продаёшь ноутбук чурбаньё только сообщения пишут, за 7 даш. и всё. Очень странный сайт, похоже в избранное суют сами разработчики, создают аффект работоспособности сайта.
Comm LineЗнаток (399) 5 лет назад
Я за год продала более 20 вещей на Юле. На Авито около пяти. Но раз на раз не приходится.
Гульнара Тухтарова Ученик (167) 6 лет назад
Раньше нравилось, получалось много всего продать, казалось - достойная замена жуликам с Авито. Ан нет, в последнее время стали неадекватить модераторы, блокируют объявления по надуманным причинам, при попытках спорить доходит до завуалированного хамства. Пример - месяц висело объявление о продаже игровой приставке, и было указано, что она прошита (как и 99% продающихся в таких сервисах приставках), как вдруг объявление блокируют. В комментарии - "изменение заводских настроек запрещено". Но изменение заводских настроек - это и смена времени, и темы оформления, установка программ, даже лицензионных! Причем в объявлении не было сказано - пиратская, или нелегальная прошивка. Просто - прошита. Такое ощущение, что там сидят абсолютно некомпетентные люди, которые просто одно одно это слово считают запретным, и нарушающим правила. При попытках объяснить мягко посылают. Да на том же мошенническом Авито за такое не банят! А если станут закрывать все обЪявления с прошитой цифровой техникой, то народ массово побежит.
НеизвестноУченик (157) 6 лет назад
Не совсем согласен на счет авито, что сайт мошеннический... Но то что авито крахоборы не реальные, это ФАКТ. Не логичные цены и выкачивания бабла с народа. Цены не адекватные.
Когда бывают акции, то нормальные ценники
Алексей Крушинин Знаток (341) 6 лет назад
Отвратительно! На Авито модеры бездушные, хотелось живого общения, но общаться с такими модерами, как на Юле - это ТРЭШ! Блоки и отклонения, когда пишешь в поддержку, ваще ни фига не понимают, да у меня, блин, сын двенадцатилетний лучше понимает! И это при том, что у них не особо то и много народу, по сравнению с Авито, и вроде привлекать надо. Нервы дороже, буду только Авито пользоваться!
Nikolay Petrov Ученик (141) 6 лет назад
Отвратительный ресурс. Всё намешано в кучу без какой-либо систематизации и месяцами не модерируется. Просто какая-то помойка.
Неизвестно Знаток (296) 6 лет назад
Помойка какая то... После того как авито стал платным, подал несколько объявлений на юле. Из-за того, что он бесплатный можно подавать неограниченное число объявлений, и на юле продавцы соревнуются кто больше подаст объявлений на однотипный товар... 3-4 продавца и у каждого по 40-50 объявлений на однотипный товар. Вот и думай оставить одно объявление или тоже каждый день по 1-2 объявления копировать на тот же товар???
Comm LineЗнаток (399) 5 лет назад
Ограниченное, сейчас ограниченное... Копировать не получится - блокируют весь аккаунт и такие объявления навсегда. Т. е. даже с другого аккаунта вы такие объявления уже не разместите.
99 99 Ученик (226) 6 лет назад
Го=вно сайт, объявления не всегда поднимают, не чего не продаётся только в избранное суют и всё, уже год размещаю на юлу и на авито, на авито продаётся быстрей один два дня, на юле сейчас висит 6 объявлений, просто весят товар суют в избранное и всё тишина, не звонков не сообщений.
Короче мёртвый сайт походу в избранное сами сотрудники сайта и суют.
Елена Голованова Ученик (132) 6 лет назад
Фигня полная эта Юла. Сайт абсолютно не раскрученный, объявления выдуманные. Как-то для увеличения звонков по квартире разместила там объявление. Когда люди звонили, спрашивала, откуда номер узнали. Так вот, все звонки что были, были с Авито. С юлы вообще ни одного за несколько недель продажи. Там проходимости никакой, поэтому и сайт не серьезный.
Дарина Минина Ученик (102) 6 лет назад
До сих пор никак не могу разобраться с их мобильной версией. Меню ужасное, как, чего, где искать не понятно. Пыталась фильтр поставить для сортировки, чтоб найти что надо, так и плюнула. Может, конечно, привыкнуть надо, а я тут сразу какие-то косяки ищу, но вот как то так. Короче так и удалила его с телефона.
Лида Л Ученик (102) 6 лет назад
На самом деле пофиг где искать или размещать объявления, принципиально все сервисы одинаковые, вопрос модерации, отбору, быстрой реакции службы поддержки. По личному опыту могу сказать, что тут циан уступает авито. Домофонд не рассматриваем, он ещё слишком «молод», чтобы его сравнивать даже с цианом. Дальше решайте сами, кому что ближе.
Валерия Курносова Ученик (121) 6 лет назад
Поделюсь своим наблюдением, может кому интересно будет. От Бабушки остался дом с куском земли, недалёко от города, решила продать, разместила объявление, к слову, продаю не очень много вещей и знаю только авито. Ну так вот, разместила там где знаю, сижу жду. Дай, думаю, посмотрю, не продешевила ли и погуглю похожие объявления. И что вы думаете, натыкаюсь на своё же объявление, только на циане, а я не размещала. Весело, думаю, может у них сотрудничество какое и вроде ничего плохого, но осадок остался.
Comm LineЗнаток (399) 5 лет назад
АН вообще все паразиты. Они берут везде, где можно, и размещают у себя без зазрения совести.
Марина Викторовна Жуйкова Ученик (106) 6 лет назад
А чего вы сравниваете, простая статистика, по одному и тому же запросу на данном сайте минимум в три раза больше объявлений, чем в других сервисах. Конечно, шлака тоже не мало, но если посидеть покопаться, то точно найдёшь то, что нужно.