На каком сроке врач может определить беременность?

Александра Знаток (489), закрыт 15 лет назад
Вот я думаю идти завтра к врачу или нет? У меня задержка 3 дня, тест 2 полоски. Я вообще не знаю как это врач определяет, а УЗИ я делать пока не хочу. Вот и думаю он может точно уже определить или нет?
Лучший ответ
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
делается анализ мочи на присутствие гормона ХГЧ, если тест у вас показывает 2 полоски к врачу мона уже идти и сдавать анализы)) ) врач определит только по анализам, на ощупь определить увеличена ли матка или нте, может только опытный акушер-гинеколог и то не всякий
Остальные ответы
ЕлЕнОчКа Мастер (1099) 15 лет назад
врач не определяет на таком раннем сроке, нужно узи
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
если 7 недель уже точно скажет
Юлия Камашева Мастер (1406) 15 лет назад
опытный врач сразу на твоем сроке, но я думаю если ебе нужен ребенок, то лишний раз не лазить
Т Мудрец (18998) 15 лет назад
Может, идите. Срок у Вас будет 4-5 недель. Удачи. Но если хотите рожать, Вам посоветуют просто подождать без осмотра, чтобы не спровоцировать выкидыш
Саша Мастер (1642) 15 лет назад
3 недели ...через узи :)
Врач скажет- приходите тогда, когда задержка будет примерно 5 дней!!!!
Источник: Проверенный источник.
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
в европе определяют 2недельную по анализу крови, а узи еще может ничего не показать
Baybe Мастер (1535) 15 лет назад
Наврядли. Самый малый срок 2-3 недели. Купи еще парочку тестов и тогда наверняка будешь знать!!!
Данияр Профи (904) 15 лет назад
Сходи к врачу. С этим тянуть нельзя. Он сделает УЗИ. Если тест показал 2 полоски. То ты беременна.
Emerald Мастер (1448) 15 лет назад
http://pregnancy.org.ua/datebirth/
Хороший сайт, он Вам еще пригодится. Тут можете и сами подсчитать.
olivin Мудрец (10531) 15 лет назад
рано пока, а узи сама не хочешь
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Возможно, даже скорее всего, что ещё не определят.
Меня врач даже не смотрел. сказал рано, на УЗИ (на 6 день задержки) тоже ничего не нашли. И только на 10 день задержки и только на УЗИ увидели.