какие таблетки можно пить если болит желудок??

ЖЕКА МАНОХИНА Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
при беремести !
Дополнен 15 лет назад
гастрит!
Лучший ответ
zoloto Знаток (299) 15 лет назад
Вы, что люди разве можно, тем более беременным принимать таблетки.... Читаю ответы на вопрос, и не вижу ни одного выхода!
ВЫ просто травите свой организм, да в первую очередь своего ребенка, вам должно быть очень стыдно! Есть альтернативные методы, такие как мед, они благоприятно влияют на организм человека!! !
За более подробной инфо по эл. почте ekaterina-snegir@mail.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 15 лет назад
Смотря от чего болит, съели что то не то, и или гастрит или еще что, а так но - шпу, маалокс
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
попробуй пить ношпу, ну а если вооще плохо то уголь 4 табл.
Avtoperevozki08 Ученик (104) 15 лет назад
Ношпу, она натуральная из экстрактов лечебных трав. Помогает
Unlabeled Профи (581) 15 лет назад
Уголь, но-шпу или цитрамон.
Ольга Сметанина Профи (981) 15 лет назад
Вот тут лучше к врачу. На себе испытала. Муж таблетки от желудка пил горстями, а я одну выпила и скорую вызывать пришлось! Буть аккуратны!
катя Осипова Ученик (105) 15 лет назад
попробуй пить ношпу или мезим. помогает
Пользователь удален Мастер (1024) 15 лет назад
Выпей лучше активированый уголь, каждая таблетка на 10 кг.
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Попробуйте ОМЕЗ. Снижает кислотность. 1 таблетка утром за 40 мин. до еды. Можно и вечером так же одну, недели две.
elka08 Гуру (2994) 15 лет назад
Лучше обратиться к врачу и выяснить причину болей. Но-шпу беременным пить в больших количествах нельзя, т. к. действует на мускулатуру матки.
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
Разумеется ни цитрамон, ни уголь пить не нужно. Но-шпа, папаверин в таблетках. Вам при интересном положении не все лекарства можно. Заварите ромашку и выпейте теплым. Должно помочь.