Подскажите кто пел Арию Трубадура из мульта "Бременские музыканты"???

Stanley Гуру (3728), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так всетаки Анофриев или Магомаев????
Лучший ответ
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
"Серенаду трубадура" исполнил Муслим Магомаев - это был единственный случай во всем мультфильме.
Смотри: http://www.youtube.com/watch?v=KdxzA6fb_Es
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Это Олег Анофриев! Он там все роли пел, кроме принцессы.
Источник: Точно знаю.
Artist Мастер (1180) 15 лет назад
Олег Андреевич Анофриев
andre bubu Мастер (1532) 15 лет назад
онуфриев пел в 1 фильме а во 2 магомаев
Hades Оракул (53438) 15 лет назад
Магомаев-царство небесное
так же он спел за Сыщика =)
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232142) 15 лет назад
В "Бременских музыкантах" все арии пел Олег Анофриев (кроме него роли озвучивали Эльмира Жерздева и Анатолий Горохов) . Потом сделали фильм "По следам бременских музыкантов", там появился Магомаев, кроме него озвучивали Олег Анофриев, Геннадий Гладков, Анатолий Горохов, Эльмира Жерздева.
Amnesia Оракул (84984) 15 лет назад
Олег Анофриев, очень я его люблю.
Ярослава Троцевская Гуру (4937) 15 лет назад
В первом - Анофриев, во втором - Магомаев.