ребят, как по skype втроем общаться??

Майя Гаврилова Ученик (183), закрыт 15 лет назад
объясните пожалуйста, каким образом с помощью skype можно общаться втроем. спасибо заранее!!!
Дополнен 15 лет назад
p.s. видео!!!!
Лучший ответ
Ната Гуру (3623) 15 лет назад
надо сделать свою комнату типа и запоролить ее, а знакомым просто дай пароль и они смогут к тебе подключиться.
Остальные ответы
Yana Гуру (4204) 15 лет назад
Сначала на конференцию надо нажать и приглашать в нее тех кто в твоем списке.
Светлана Искусственный Интеллект (222079) 15 лет назад
У тебя в правой колонке ближе к низу есть голубой кружочек с плюсиком внутри ПРИГЛАСИТЬ ЕЩЕ ЛЮДЕЙ В ЭТОТ ЧАТ, нажимаешь и выбираешь из списка. Можно не только втроем, можно до 9 человек, кажется.