как поправится. вешу 47кг рост 170 .пожалуйста!!!

Римма Знаток (345), на голосовании 15 лет назад
вешу 47кг рост 170 .пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Олег Шимода Рябков Гуру (3253) 15 лет назад
Так... Для начала сходи к врачу, проверься на глисты и онкологию... Если всё в порядке, кушай как можно больше жиров, углевлдов и жиров... Занимайся штангой, бегай))))
катя ковальчук Профи (787) 15 лет назад
Макдональц :) кстати не обязательно поправляться. . это прямо таки идеальный вес!
Лина Знаток (460) 15 лет назад
одной моей знакомой врач посоветовал есть пиво со сметаной. ТОлько не знаю, это на любителя))
Андрей Мыслитель (7349) 15 лет назад
Каждый день готовь себе жареное мясо. Ломоть с ладонь прожаривай и съедай с одни жареным яйцом. Как тебе угодно - на завтрак или на обед, без разницы. Достаточно раз в день. Килограммов шесть за месяц можно набрать
АтИллА Знаток (394) 15 лет назад
Девушке Это НОРМАЛЬНО не думай поправляться А то станешь как Они
Aleksey Gerashchenko Гуру (2780) 15 лет назад
Кому что- у моей жены рост 164, весит 46 и хочет похудеть!
bronzo Гуру (3669) 15 лет назад
Мне помогли семечки и грецкие орехи. За год набрала 10 кг (с 55 при росте 169 до 65). Конечно, и все остальное ела без ограничений. Но подействовало только это: в день граммов по 50 орехов и примерно со стакамн семечек. Но жарила их я сама, брала сырые на рынке.
П!р@NьЯ Профи (779) 15 лет назад
я на 1 см ниже и вешу 48кг! это меня ничуть не смущает! зачем тебе поправляться? ? ведь и так отличная фигура!! ! когда пополнеешь, будешь думать: "А как же теперь похудеть?! "
P.S. мы, кстати, с тобой еще и тезки)))
Инка Искусственный Интеллект (107677) 15 лет назад
На завтрак кашки молочные, в обед плотненько на ужин тоже можно но не отягощая желудок, а между этим фрукты, орешки чай с маслом и вареньем. Но чипсы, сухарики, газировки и т. п исключите.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
да уж, до нормального веса килограмм 10 еще! Многое зависит от возраста и от наследственности.
Вообще правильно подобранные ОК могут исправить положение. Сразу двух зайцев убьете - и контрацепция, и несколько кило прибавится
Диана Мамина Гуру (3816) 15 лет назад
Сперва нужно знать режим вашего питания (сколько, что и когда) .
Потом перенесённые вами заболевания.
И только так с малой вероятностью можно что-то посоветовать.
Заходите на мой форум http://medlink.forumgrad.ru/
Там я отвечу более подробно и бесплатно.
Ника Мудрец (13602) 15 лет назад
Проверься у эндокринолога, сдай кровь на гормоны. Проверь поджелудочную.
Если все нормально, то загляни в свой внутренний мир. Есть ли мир в твоей душе? Если тебя ничто не гложет, то усиленно питайся понемногу 5-6 раз в день