Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от прыщей на лице? НЕЛП!!! Уже не знаю что делать.

Wildkatze Просветленный (27068), закрыт 17 лет назад
Мне 26, а прыщей на лице, как у подростка.
Периодически появляются, потом нету.
Перепробывала многие средства, которые рекламируют по ТВ, не помогает!!! !
Может кто чего посоветовать.. . ((((((((
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
Пересмотри свое питание... и попробуй бесцветную хну....
Judeny Профи (974) 17 лет назад
Базирон
А вообще, к дерматологу, косметологу сходить можно
Zogaf Профи (904) 17 лет назад
У меня тоже были такие неприятности. Мне после долгих рекомендаций помогло переливание крови. Попробуй.
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 17 лет назад
Не лапай свое ( и чужое ) лицо руками. Никогда. Но кто меня послушает?!
Marina Solovyeva Гуру (3073) 17 лет назад
formule SOS, clinique....мне помогает
Игорь Николаев Мыслитель (9387) 17 лет назад
Пройти полное мед. обследование. Причина выползет сама. косметологи тут уже не помогут скорее всего. Да и вообще они в этом деле не ахти какие помошники.
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
Мой друг у которого были прыщи(ужасное название) зделал один раз вывод-Надо умываться с мылом!!!-у него реально не стало прыщей а протирал он после умывания мылом, свое лицо обычным увлажняющим лосьеном, а вообще я не знаю что это такое даже.Ни когда на себе не испытывала извините
и Гуру (4102) 17 лет назад
прекрати есть шоколад кетчуп все острое и кислое пей энтеросгель прыщики смазывай метрогил гелем плюс таблетку аскорутина каждый день
Пользователь удален Мыслитель (6911) 17 лет назад
Парапсихологи пишут, что прыщи (угри) на лице и теле - от внутренней скованности и стеснительности по причине какого-либо комплекса. И что, типа, надо принять себя таким (такой) какой ты есть, т. е. полюбить себя, и все пройдет.. .
Шут их знает, правы они или нет, но немножно любви к себе еще никому во вред не пошло:)))
котенок Мастер (1887) 17 лет назад
Мне очень быстро помогло "Таймвайз"- очищающее мыло "3 в 1" от компании Мери Кей.
Дмитрий *************** Гуру (3086) 17 лет назад
Добрый день! К сожалению, не знаю Вашего имени, поэтому вынужден обращаться как к другому лицу.
Во 1-х, прыщи на лице - организм Вам сигнализирует, о том, что слишком много шлаков.
Во 2-х, Клерасил Вам не поможет, т. к. Вам надо устранить причину возникновения прыщей. А Клерасил, в основном - это химическое вещество, и он не может убрать причину, а только следствие.
В 3-х, Вам надо правильно питаться.
В 4-х, Вам необходимо начать пить биологически активные добавки, и качественные. Они устранят причину, нормализуют обмен веществ, и прыщи со временем сойдут на нет. А если еще примените косметику, работающую на клеточном уровне, результат не заставит себя ждать.
Если Вам важно, что я сказал, обращайтесь. Есть реальные способы воостановления здоровья. Я сам пью БАДы больше года, и многие свои проблемы решил, в том числе и прыщи.
Источник: 3273.73@mail.ru
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
это зашлаковка! почистите ЖКТ, кровь и лимфу! эффект 100%
S S Гуру (2959) 17 лет назад
Если у Вас угревая сыпь, то она бывает разной степени выраженности. Этой проблемой занимаются врачи дермато-косметологи. Но в целом обычные средства от прыщей не противопоказны.
Попробуй пропить курс пивных дрожжей с повышенным содержанием серы! (от прыщей и угревой сыпи) , (Не вызывает увеличения массы тела) .
http://www.ugrei.net - посмотри.
http://univision.wm.ru/cgi/confa?cmd=show&id=86425
Oliya Мыслитель (9330) 17 лет назад
Проверься на демодекс у дерматолога, это лицевой клещ-очень часто является причиной клещей, не всегда выявляется с1 раза. Лечится трихополом во внутрь и специалйними болтушками и кремами наружно.
UMNICA Мудрец (11869) 17 лет назад
Могу порекомендовать простое народное средство, опробованное на себе. Сок лука смешивается 1 х 1 с медом и перемешивается. Наносить на кожу и смывать через 20 минут. Попробуйте, очень рекомендую! Я больше не знаю проблем с кожей!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей, то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.
Похожие вопросы