как мне поправится. вешу 47кг рост 170 .пожалуйста!!!!

Римма Знаток (345), закрыт 15 лет назад
вешу 47кг рост 170 .пожалуйста!
Лучший ответ
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
мучный изделия с молоком на ночь кушайте, картошки побольше и макдональдс.. . поправитесь.. .
А я вот страдаю, как бы похудеть... (((
Остальные ответы
john Ученик (205) 15 лет назад
пара па па пам, I'm loving it)))
Машуля Ученик (190) 15 лет назад
лучше не надо поправляться
Bonnie Insane Ученик (122) 15 лет назад
Борщи с помпушками) )
Вареники со сметаной.
Шоколад.
Жареное.
Только не ешь капусту. От нее худеют.. Ну, я точно худею..
Наталия Мастер (2264) 15 лет назад
Есть такая вешь, называется бифидум бактерин. Можно брать понемногу минут за 30-40 до еды - повышается усваиваемость пищи. Еще развивает аппетит соленое и острое - и снизьте калорийность вашего рациона!
Кстати, будет желание - напишите в личку, обязательно отвечу.
Успехов!
ekaterina ivanova Мыслитель (6631) 15 лет назад
пиво с чипсами, поп-корн и т. д.
Эвелина Венерская Мастер (2222) 15 лет назад
Очень вам сочувствую! Правда, При таком весе очень трудно набрать нормальный здоровый вес. Могу порекомендовать есть много орехов, мяса, отварного, рыбу, сыр и все что содержит белки. Если организм ещё не сопротивляется еде! На ночь желательно кушать сметану с хлебом! А на самом деле, Вам нужно пулей к доктору!
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
ООООО!!!! Маловато, батенька! Набрать хотя бы пяток килограммчиков. Манная кашка, сметанка деревенская 30%, сдоба, картошка с мясом, пюре с маслом.
Артур Сагидулин Мастер (1091) 15 лет назад
На литр пива-пол стакана сметаны и дуй это 5 раз в день. Очень приятная диета.
Лариса Искусственный Интеллект (102912) 15 лет назад
Я при росте 170 вешу 50 кг. - недалеко от вас ушла. Я ем много и всякую разнообразную пищу, эффект всегда один: поправляется только живот, а при такой структуре это очень некрасиво. Поэтому оставайтесь такой, какая есть, и кушайте всё, что нравится. Больше уверенности в себе и всё будет хорошо.
lenusik Мыслитель (8782) 15 лет назад
У меня была подобная проблема. Я покупала смесь для детского питания"МАЛЫШКА",очень помогло.