А давайте поздравим с праздником тех, кто нас защищает...Кто за? С праздником, ребята, здоровья, удачи, успехов на сужбе

Ёжик_лесной Мыслитель (5801), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fantome humain Мыслитель (6416) 15 лет назад
...шла сегодня по улице и стоит машина ДПС, на капоте лежат бутерброды, кофе в пластиковых стаканчиках стоит, а вокруг 4 представителя стражей порядка... я постояла, посмотрела на них... и сказала... "С праздничком, пацаны... крутая у вас поляна.. "...улыбнулись, спасибо сказали.... иногода они даже очень милые бывают.. .
С праздником, наши дорогие менты....
Остальные ответы
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
ну незнаю как они нас защишают.. многих они только обирают.. нет желания поздравляь
шатл Просветленный (35926) 15 лет назад
с праздником дорогие защитники правопорядка! здоровья, удачи, мира в семьях. спасибо вам!
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Вроде не 23 февраля на дворе...
Саша. Мыслитель (6426) 15 лет назад
Тех кто защищает, - с праздником! а кто оборотни тех нет.
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
Искренние поздравления и пожелания успехов! Спасибо что есть такая служба.. . достойных больше!!!! С праздником!