Сколько в среднем в настоящее время зарабатывает следователь или прокурор??

Влюбленная в дождь Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
хочу пойти работать в эту феру.Хотелось бы узнать о заработной плате.
Голосование за лучший ответ
Олег Шимода Рябков Гуру (3253) 15 лет назад
Всё зависит от того, какая взятка ему будет предложена....
Дмитрий Чагин Оракул (51196) 15 лет назад
Зарплата, может, и не большая, всё зависит от "отпускных"...
Владимир Ученик (173) 15 лет назад
Одна пуля в лоб, или в жопу маленькая дрянь, весь твой будущий заработок.
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
достаточно для того что бы брать взятки...
Николай Бирюков Мудрец (11098) 15 лет назад
Смотря какое следствие или дело ведёт.
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
в зависимости от присуждённого срока