у кого какие отзывы о продукции АМВЕЙ ? Стоит ли приобретать косметику и быт.химию по уходу за домом ?

Оксана Бобынина Профи (828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
Постоянно пользуюсь всей линейкой по уходу за домом. Стиральный порошок, отбеливатель, средство для посудомоечных машин. На сегодняшний день ничего лучше не встречала. Считаю, что цена соответствует качеству.
А вот косметика совершенно не моя. Как-то... Простовата. У меня даже лежит тушь для ресниц, могу кому-нить презентовать.
Остальные ответы
ирина елманова Профи (992) 15 лет назад
Купите обычный порошок и обычную зубную пасту!! ! И не траттье деньги на ерунду.... Обычноевыманивание денег. Состав почти тот же, что и в обычных моющих...
яся Мастер (1856) 15 лет назад
по уходу за домом не советую. чистяшее средство даже лак на паркете разедает. пробовала после ремонта. пишлось еще и паркет зачищать и заново лакировать.... ((((((((((((((((( косметиа мне не подходит. аллергия. мож тебе повезет.
Натали Ученик (168) 15 лет назад
неправда-там из натуральных компонентов состав. Я покупала шампунь, так мне очень понравилось-волосы были мягкие, блестящие-вообщем хорошая фирма:)
татьяна Профи (740) 15 лет назад
хвалят порошки, моющие средства, но всё дорогое.
Юля Рытова Мастер (1457) 15 лет назад
Как и все косметические компании (и по-производству хим. средств) , есть свои плюсы и минусы. Что-то действительно им удалось, а что-то, простите, г.... Хотят все и сазу производить, а не все получается. Вообще-то, все остальные средства ( более дешевые) не хуже.
Пользователь удален Знаток (346) 15 лет назад
Моя соседка очень довольна!!!!
galina pavlova Мастер (1450) 15 лет назад
Дорого, но шампунька у них хорошая.
Валентина Лопушинская Знаток (423) 15 лет назад
Как профессиональный парикмахер - скажу :полный отстой в ассортименте продукция, которая продается в любой профессинальной линии в3-4 раза дешевле. А свой ЛОК знаменитый они делают из нашего ПРОГРЕССА (к примеру стоимост 1 литра - средства по оптовым ценам на сегодня примерно от 7 до 10 рублей. ) Вам же предлагают купить его за 350 рублей. Как Вам это понравится. Долго Вы будете кормить америкосов?
Елена Премудрая Мыслитель (6357) 15 лет назад
Кремами и косметическими средствами не пользовалась, т. к. есть свои любимые бренды, а вот стиральный порошок ОЧЕНЬ нравиться. Совершенно не имеет запаха, и в отличии от традиционных полностью растворяется в воде, без кристаллов, значит хорошо выполаскивается. Пользуюсь только им. лучше пока не видела. Очень неплохое средство для чистки плит и кондиционеры.
Tatiana Профи (621) 15 лет назад
Я бы не стала покупать.. особенно косметику. Предпочитаю купить от известной марки в магазине.
Елена Бондаренко Гуру (4190) 15 лет назад
Средство для мытья посуды так себе, а для чистки плиты кухонной воняет как выгребная яма. Зато для стирки и замачивания белья мне понравилось. Но дорого!!!
Niko Мастер (1759) 15 лет назад
покупайте нормальный порошок и так же ср-ва по уходу за домом, а о косметике это вообще жуть, прежде чем что то намазать на лицо хорошо подумайте
галa Знаток (326) 15 лет назад
незнаю как всем .мне нравится моющие средства и порошок