Как избавиться от чувства влюбленности?

Пользователь удален Мастер (2183), закрыт 17 лет назад
Тоесть как заставить себя не думать о человеке от которого одни страдания и капризы.
Лучший ответ
АВИВ Мыслитель (5640) 17 лет назад
В жизни всегда так -- сколько людей - столько советов, столько мнений. А в целом - каждый исходит из своего личного опыта, от характера данного человека. "заставить себя не думать о человеке от которого одни страдания и капризы" - это очень трудно. Но есть разум, и он должен помочь. Хочется жить, не нагружая себя, потому, что потом, со временем, начинаешь понимать - зачем надо было так себя рвать на части? Из любого положения есть выход и каждый должен его найти сам!
Лично я считаю, что многое не стоит того...
Успеха тебе, девочка!
Источник: личный опыт.......
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
надо просто перестать общаться с ним.... и все пройдет
dgeims bond Знаток (463) 17 лет назад
не думай а просто люби
Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135) 17 лет назад
Влюбиться заново, по-другому никак! Проверено на себе!
kotenok Профи (916) 17 лет назад
3abit a eto vljublennast u menja toze samoe no ja to4no 3naju 4to jublju
Мария Безрукова Мастер (1458) 17 лет назад
От этого чувства не надо избавляться, его надо холить и лелеять! ! Это же здорово! ! Радоваться надо! Влюбленность делает делает жизнь осмысленной!
Кристи Ученик (158) 17 лет назад
от этого чувства никуда не денишь и не избавишься.. закон жизни
Андрей Скрулетов Ученик (104) 17 лет назад
Привет!!! отвечаю... Никак, продолжайте общатся не переходя грань дружеских любезностей... а в остальном время покажет....
Сергей Турчанинов Ученик (120) 17 лет назад
Влюбиться сново! ..В другого!
Екатерина Поликарпова Ученик (133) 17 лет назад
Влюбленность-желание заполучить. Перестань быть игоистом и подумай о том, что если этот человек, не сотря на все твои усилия, не отвечает тебе взаимностью, - тебе нужно просто его отпустить, не пытаясь присвоить его себе против его воли.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Время лучший доктор от влюблёности
Надежда Надежда Ученик (136) 17 лет назад
если перестанешь общаться, не поможет... подумай почему он заставляет страдать.... если ты ему не нужна, можешь смириться (лучше начать общаться с новым человеком) ...а можешь добиваться, каждый выбирает свое
Serge Sinitsyn Ученик (238) 17 лет назад
Ни в коем случае не надо избавляться от этого чувства. Время пойдет, и вспоминатся будут только моменты, когда ты испытавала это чувство. Это прекрасно. Поверь...
anr1762@mail.ru Ученик (158) 17 лет назад
никак..зов природы неизлечим
Надежда Дюк Профи (514) 17 лет назад
Не нужно этого делать!
С этим чувством мы рождаемся, сначала мы его испытываем в самом раннем возрасте, в детском саду, в школе, в университете, и т. д.
И каждый раз это чувство приносит много интересного. А девочка, затем девушка и наконец женщина сама по себе очень чувственная, а потому и влюбчива. Это чувство помогает быть всегда интересной другим! Так зачем же нужно от него избавляться???
andrey Ученик (189) 17 лет назад
расстанься с ним на месяц или два,посмотри сама на ваши отношения трезвым взглядом
ни с кем не советуйся,будет очень трудно, НО поверь это стоит того. здесь дело не в опыте
,надо серьёзно подумать над причинами твоих страданий тебе самой. 90% мужчин увидев
привлекательную девушку пытаются с ней познакомиться. ,при этом у них уже есть девушка
с которой они встречаются,подумай хочешь чтобы также было и у тебя? нет? как мы относимся к выбору своей половинки так мы потом и живём !!
Источник: собственный взгляд
danny_girl Ученик (110) 17 лет назад
Это тяжело... Но возможно!
Думаю, стоит заставить себя отвлечься. Направить свои мысли в другое русло. Заняться тем, о чем ты давно мечтала, но не хватало времени или храбрости этим заняться (танцы или прыжки с парашютом). Это помогает не думать о предмете обожания.
Или можно побольше времени проводить в друзьями. И главноЕ, поменьше оставаться наедине с собой и своими мыслями. И тогда время всё вылечит.
Но на самом деле, я бы на твоем месте не стала бы пытаться выкинуть его из головы. Если так будет суждено, ты его забудешь. А пока влюбленность есть, не стоит от нее избавляться...
Источник: собственный опыт
Владимир Лапасов Ученик (103) 17 лет назад
У меня сечас такие честа я бы у тебя хател бы спрасить как можна
VALYTA Ученик (114) 17 лет назад
esli etot chelovek ne otvechaet tebe vzaimnost'y-to ti doljna prosto ponyat' chto eto ne tvoi chelovek dlya jizni i obyazatel'no poyavitsya tot s kotorim tebe budet namnogo luche,namnogo,namnogo-i vot togda ti posmeesh'sya nad soboi chto kogda to ubivalas"!!!