Как найти почтовый ящик зная имя и фамилию человека?

Оксана Павлова Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Заходите в "Мой мир", сверху "поиск людей", там набираете имя, фамилию, потом желательно указать возраст (круг сузится, легче будет искать).
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (688) 15 лет назад
зайдите на мой мир потом поиск людей введите имя и фамилия в соответствующие поля и нажмите найти потом нажмите на того человека потом на фотку и потом на меню там выберите пункт НАПИСАТЬ ПИСЬМО вот тебе майл
любовь логинова Ученик (102) 6 лет назад
найти почтовый ящик: Парижская Надежда