Стоить ли носить очки зимой?

. Ученик (127), закрыт 15 лет назад
У меня очень чувствительные к ветру и солнцу глаза. Слезяться. Не будут ли выглядеть пафосно крупные солнечные очки зимой?
Лучший ответ
Yekaterina,Kim Ученик (155) 15 лет назад
Вообще-то зимой надо носить солнечные очки...
Остальные ответы
Александр Гуру (4722) 15 лет назад
вообщето глупо так будет надо искать другое решение
мария золотова Мастер (1123) 15 лет назад
при возможности лучше линзы
He-len@ Профи (886) 15 лет назад
Какая разница, что думают другие.
Если тебе комфортнее в очках-НОСИ!!!
Дед Искусственный Интеллект (206941) 15 лет назад
Глупого ничего нет. Отражение от снега такое же опасное, как и от воды летом. Можно носить очки с легкой тонировкой.
Андрей Павлов Профи (598) 15 лет назад
Не стоит обращать внимание на других здоровье дороже. У жены зрение
-19 она в линзах ходит и в темных очках всегда когда чувствует себя не комфортно.
Пользователь удален Мастер (1024) 15 лет назад
Если проблемы со зрением, то носить надо, а то еще сильнее будет зрение садиться, хоть это и не комфортно.
Оксуэлла Мастер (1624) 15 лет назад
необязательно носить крупные очки, можно подобрать нормальные классические без диоптрий, хамелеоны.
Инна Джолос Мастер (2337) 6 лет назад
Многие люди ходят зимой в солнцезащитных очках, для меня это выглядит нормально, нечего особенного. Кстати видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid неплохие модели очков, есть модели более приближенных к зиме и осени.