Как сделать алкоголь в домашних условиях быстро без спирта за час
Ну чтобы можно было приготовить хотя-бы за несколько дней, без спирта
Помтавь брагу на воде, сахаре и дрожжах.
Рецепт бесконечного пива.
5 штук крупной картошки
10 литров воды
5 ложек кофе
1 капля светлого пива
100 мл. слюны верблюда
60 семян кунжута
39 мл. муравьиной кислоты
2 мухомора
Всё это перемолоть, перемешать, герметично запоковать в бочку из эвкалипта и оставить на 100 лет. После этого добавить какашку ламы, дать ей раствориться. Полученую субстанцию запаковать в бочку из гинко и оставить на 500 лет. Готово!!!
За час нереально. Рецепт для терпеливых всего на сутки:
30 грамм сухих дрожжей саф-момент, свежих желательно
1000 грамм сахара
3 больших ложки солода ржаного
2 больших ложки солода ячменного
Наливаем в банку 3л. около 2/3 отстоянной сутки воды. при комнатной температуре, Добавляем сахар. Как следует размешиваем в сироп. Добавляем солод, размешиваем. Параллельно заводим дрожжи в маленькой ёмкости в воде+немного сахара, сливаем в банку, размешиваем. Сутки наблюдаем за выделением углекислого газа из банки. По возможности помешиваем иногда. Цедим, пьём, пьянеем, спим, ставим следующую банку.
Не благодарите.
Я, вчера никуда не хотел выходить и никого видеть, а заказывать чтоб привезли дорого.... Получается платишь не за что.... 7 литров кипяченной или отстоянной воды, кило сахара, маленькая пачка сухих дрожжей, хорошенько размешивается (кому как по кайфу, добовляем фрукты приправу) и с обеда до вечера у вас полноценный пивной напиток в 6 градусов. Успехов! Похмеляйтесь интроверты))) к заметке -иногда делаю на отваре шиповника.
отправить за ним кого нибудь в магазин