Cкажите как по английски ШКАФ??

@)-(ют@ Р@нетк@ Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lana Гуру (2803) 15 лет назад
a wardrobe - для одежды
a bookcase - книжный шкаф
a kitchen cabinet - кухонный шкаф
Остальные ответы
Anna Гений (62877) 15 лет назад
woodboard
сорри первый раз написала с ошибкой
Андрей Школьников Мастер (2050) 15 лет назад
Смотря какой шкаф. Может быть closet, может быть wardrobe (это платяной шкаф) , может быть cupboard (это шкаф для посуды)...
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
Однозначного перевода НЕТ. Для англичан важно О КАКОМ шкафе Вы говорите. Платяной - wardrobe, dresser. Книжный - bookcase. Несгораемый - safe. В раздевалке или маленький - locker. Кухонный - cupboard. Дополнительно - в зависимости от "профессии" шкафа - электрический, морской и т. д.
sub Мастер (1323) 15 лет назад
Шкаф для одежды - wardrobe
Для посуды - cupboard, dresser
Елизавета Иванова Ученик (203) 8 лет назад
Однозначного перевода НЕТ. Для англичан важно О КАКОМ шкафе Вы говорите. Платяной - wardrobe, dresser. Книжный - bookcase. Несгораемый - safe. В раздевалке или маленький - locker. Кухонный - cupboard. Дополнительно - в зависимости от "профессии" шкафа - электрический, морской