КАК одеться в школу в ЧЕРНО БЕЛОМ СТИЛЕ

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тёзка Румпельштильцхена Мастер (2165) 15 лет назад
ручками) чёрная юбочка, чёрные туфельки, белая блузочка и по желанию чёрная кофточка, белые гольфики, чёрные серьги...
Остальные ответы
F.C.S.M. Знаток (338) 15 лет назад
зауженные чёрные штаны и красивая белая туника).... я в школу вообще в тухлой форме должна ходить ((((((((
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
белый верх - блузка, черый низ - юбка или брюки, обувь, допускается черный жилет или пиджак
cat Знаток (332) 15 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос)))
Harvey Мыслитель (7153) 15 лет назад
белый верх, чёрный низ
Аня Смирнова Профи (800) 15 лет назад
ну брюки черные, можно классические, можно по своему усмотрению. и блузка белая)) ) очень сочетается... а еще желетка из zara черную))
Натали Мастер (1569) 15 лет назад
белую кофту или майку под вид туники по длине.... жакет чёрный кородкий чёрные узкие штанишки и красивые белые сапожки на каблуке.... мальчики рты откроют
Дарья Профи (582) 15 лет назад
белая блузочка, черный маленький галстучек и черныё зауженные штаны. И ещё можно подтяжки, когда без галстука)) )
Или другой вариант. Чёрную юбку и бело-черные гольфы)
* Малёkа * Знаток (294) 15 лет назад
я в школу хожу во всем черном!!!!
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
я могу выслать тебе много вариантов. я на сайте ярмарка мастеров оставь там свой голос в поддержку меня. http://www.livemaster.ru/vladyy и потом напиши на почту но только не через outlook она не работает vladyy@ya.ru