Как узнать все данные о компе, если документы на него утеряны?

ПУМА Профи (574), закрыт 15 лет назад
В самом компе есть такая информация?? ? Если есть, то как это можно сделать?
Лучший ответ
Ghost Of A Rose Мастер (1145) 15 лет назад
Лучше скачайте программу Everest Ultimate Edition (желательно на русском) , она выдаст наиболее полную и более понятную информацию о машине и устройствах (параметры чего-либо, фирма-производитель и т. п.) . Смотрите вот здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/p369.shtml
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (720) 15 лет назад
поставь Эверест, Сандру или что-нибудь в этои роде
Венитто Профи (539) 15 лет назад
зайди в Мой комп - Свойства - там ты найдёшь все свои характеристики компа
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
зайди в справку и поддержку, нажми информация о компьютере, там всё покажут
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Поставь SiSoftware Sandra 2009.1.15.42
http://soft.softodrom.ru/ap/p8.shtml
Или AIDA32
ПУМАПрофи (574) 15 лет назад
и зачем это? что мне это даст?
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) Увидешь из какого железа собран твой комп.
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
не верь документам! примерно оценить комп. можно панель управления - система - диспетчер устройств. а полную диагностику можно провести при помощи спец. программ. их уже предлогаливам.