Кому принадлежит компания MAIL.RU ?

Андрей Климковский Знаток (313), закрыт 15 лет назад
хотелось бы узнать кто является владельцем, список акционеров (обладающих значительными пакетами акций), кто является ген.директором и прочими директорами.

Спасибо.
Лучший ответ
Мария Нестерова Гуру (3153) 15 лет назад
Mr. Evgeuni Goland
General Director Mr. Yuriy Milner
General Director Ms. Yulia Sigunova
Head of Marketing and Sales Department Mr. John Thomas Connor
Director
Age: 67
Остальные ответы
Роман ******** Мыслитель (5974) 15 лет назад
а те зачем?? ? А? по этим вопросам думаю свзыватся напрямую в контактах маила
Некто в сером, именуемый ОН Мудрец (13541) 15 лет назад
Вполне возможно, что заправляют всем здесь российские спецслужбы. Согласитесь, в этом есть свой резон. В любом случае, без сотрудничества с ними не обходится.