Ко мне должен в гости друг приехать, а он иногда когда выпьет-ночью уссыкается-что делать,жена этого не знает?

Влад Оракул (65598), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Жена всегда гостям стелит чистое постельное белье
Лучший ответ
Ольга *** Мыслитель (6168) 16 лет назад
Подстелите под простынь кленку или купите в аптеке спец. пеленки для лежачих больных, потом выбросите эту пеленку с глаз долой, иначе диван не высушите и жену удар хватит, да и естественно вашему приятелю неловко будет, это ведь не контролируемо во сне. А вообще не заливайте его до такой степени, чтобы он "рыбы наловил".
Остальные ответы
Sun Мастер (1436) 16 лет назад
В памперс одень его, тот который до 60 кг )))
Снежок Профи (968) 16 лет назад
так купите ему памперсы. а чтоб не обиделся - его нужно напоить до беспамятства и напялить, как только уснет. утро можно сказать, что он сам просил...))
*** *** Гуру (3049) 16 лет назад
подстели клееночку
Ирина Мухина Профи (901) 16 лет назад
Пусть постелит ему клеенку, как маленькому ребеночку и не нужно давать ему на ночь пить из бутылочки.
Лола Оракул (80616) 16 лет назад
Под простынь постелите пеленку (такие продают в аптеки, для лежачих больных).. . ну что делать????
Александр Гриднев Ученик (126) 16 лет назад
а ты сам постили грязное не нужное
М.В.Л. Ученик (138) 16 лет назад
Постелить клееночку или не поить горячительным.
Покерменша Мудрец (10436) 16 лет назад
не давайте воды суток трое))))))))))))))))))))
Ольга Карп Гуру (3003) 16 лет назад
Отправь его ночевать к соседке или постирай бельё сам после гостя. Ведь ты знал о его слабости
Татьяна Драгайцева Мастер (1581) 16 лет назад
надо сказать жене и она как умная женщина придумает, что можно сделать. а вообще-то сейчас продаются специальные пеленки для лежачих больных, можно ими воспользоваться, а сверху постелить обычное белье. и другу вашему будет потом не стыдно и жене меньше хлопот
Марина Мыслитель (5683) 16 лет назад
Спать пусть не ложиться, а по утру домой....
Lana Мастер (1675) 16 лет назад
Продаются в магазине впитывающие пелёнки!!!! Бедный ваш друг ...это надо личить.... или ещё лучше не пить!!!!
живу Мыслитель (9018) 16 лет назад
клеенка в аптеке продается