Можно как нибудь прервать беременность не делая аборт?

Света Туманова Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анютка Профи (743) 15 лет назад
что вы на нее все напали. если девушка молода и нет возможности воспитывать ребенка? или мало знает отца ребенка? что тогда? я думаю что ей самой решать что делать. она сама будет отвечать за свои действия. ты их не слушай я в свое время тоже делала аборт, но мне врачи не разрешили рожать пришлось. а тперь рожать буду. придет время и ты родишь. если у тебя ранний срок то есть безоперационный метод. называется мини аборт. дают таблетку и он провоцирует выкидыш но это только на первых неделях так что бегом на узи определять срок и к гинекологу за советом как лучше это сделать. домашние способы могут тебе навредить в будущем. удачи и не расстраивайся. каждому свое время.
Остальные ответы
Светлана Ананич Профи (992) 15 лет назад
Бог дал. надо рожать, грех не прощенный.
Светлана Мастер (2256) 15 лет назад
Можно только потом уйдешь жить на 2 метра в глубину!
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Дурочка - аборт и есть прерывание беременности - любое!! ! Выкидыш - это самопроизвольный аборт.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Не советую. Это очень опасно.
яся Мастер (1856) 15 лет назад
можно. есть в аптеке трава пижма. продается без рецепта. заваривай и пей. на коробке написанно. но на ранних сроках и не всем помогает. заваривать недели 3, а потом выкидыш. но если выкидыша нет, то на аборт обязательно. потому что плод уже будет нездоров
Дельфин Гуру (3201) 15 лет назад
Преравание беременности это и есть аборт. Просто есть виды безоперационного аборта. Например выпить таблетки специальные или врач делает тебе укол. Начинаются месячные и все. Только это на ранних сроках и довольно дорого.
Гутиера Мастер (1524) 15 лет назад
А зачем ее прерывать? Есть и другие выходы из ситуации. Любое искуственное прерывание - это убийство! Не бери грех на душу.
SO DIFFERENT Профи (545) 15 лет назад
Зачем обвинять и пугать девушку?? В жизни бывают всякие ситуации, ей и так сейчас нелегко. Если беременность ранняя- то могут просто сделать укол, но я только слышала об этом, лучше посоветуйся с гинекологом. Не предпринимай ничего, не подумай хорошенько!
Маргаритка Ученик (197) 15 лет назад
Оставь! Потом не простишь себе!
Alex Искусственный Интеллект (103286) 15 лет назад
Невозможно. Всякое прерывние беременности называется абортом. Аборты бывают медикаментозные, оперативные, инструментальные, криминальные. Последствия - от гормонального сбоя до летального исхода. Выбор делает беременная женщина.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Да, конечно. Родить ребенка. Бог в помощь!
killyourmotherrapeyourdog Мастер (1235) 15 лет назад
заваривать и пить траву полыни.
обратится к хорошему китайскому иглотерапевту.
Источник: опыт близкого человека
FM Знаток (422) 15 лет назад
Только не делай сама ничего. Многие в последнее время пьют какие-то китайские таблетки и кончается очень плачевно - до удаления матки. А оно тебе надо? Ты представь внутри тебя сидит маленький человечек похожий на тебя и боится как бы мама его не убила. Не знаю ни одной нормальной женщины, которая пожалела бы о том, что родила пусть и не запланированного ребенка. Если только она не сродни животному.
Миссирия Мудрец (15293) 15 лет назад
можно. нужно набрать в ванную воды (очень горячей) и сидеть в ней где-то с пол часика. и так утром и вечером. каждый день пока не выйдет. заметишь. но а вообще лучше этого не делать. я вот щас хочу ребенка, а не получается...
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
прерывание беременности это и есть аборт. а уж какими способами это другой вопрос. в любом случае, если вы действительно решились на этот шаг и никто и ничто вас уже не переубедит, идите к врачам! не рискуйте своей жизнью. а лучше еще раз хорошо все обдумайте!! ! может, именно этот ребенок круто изменит вашу жизнь к лучшему. мудрого вам решения!
Пользователь удален Гуру (4087) 15 лет назад
Можно но могут быть после сильные проблемы и все равно придется ложится на аборт. лучше сразу сходить или РОЖАТЬ!
Мари Ученик (153) 15 лет назад
Есть специальные таблетки. Купить их можно только у врача гинеколога, все происходит как выкидешь.
Подруга делала помогло.
Анна Куменко Мастер (1591) 15 лет назад
Так очень опасно, а вообьще, на будущее, есть таблетки ПОСТИНОР. Их следуует принять в течение 72 часов после незащещенного полового акта, сначала одну, а через 12 часов вторую. И все, гарантия 99,9%. А так, без аборта.. . а вдруг не все вымоется, матка воспалится, тогда может и до полостной операции дойти. Если не хотите оставить ребенка, лучше сделайте обычный аборт а не всякие там народные средства и непонятные таблетки. Чтобы хотя бы свое здоровье поберечь
Ника Мудрец (13597) 15 лет назад
Ребенок уже живет. Хоть он и маленький, но есть. Прерывание беременности-лишение жизни-убийство. Нельзя ради своих удобств лишать жизни человечка. Мы все отвечаем за свои поступки. Что посеешь, то и пожнешь. Спеши делать добро. Жизнь так коротка. Как ты пройдешь земные испытания, такая и награда ждет в вечной жизни.