Самый большой остров на Земле?

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
au.com Мастер (1260) 15 лет назад
Grenladnia! A Australia eto MATERIK!
Остальные ответы
Настёна Просветленный (31918) 15 лет назад
Если не считать Австралии (ее площадь составляет 7 682 300 кв. км) , которую принято называть континентом, то самым большим островом на Земле является Гренландия, занимающая площадь 2 175 000 кв. км.
Самый большой песчаный остров на Земном шаре — Фрейзер в штате Квинсленд (Австралия) . Площадь острова достигает 1662 кв. км. Одна из его песчаных дюн тянется на 120 км.
Нерпёнок=) Ученик (160) 15 лет назад
Это Гренландия, либо Мадагаскар!! ! Но больше вероятности ГРЕНЛАНДИЯ!!
Space_Monkey Мастер (1632) 15 лет назад
Гренландия, конечно
Nikub Гуру (3313) 15 лет назад
Гренландия, его площадь 2176 кв. км

Товарищ СТАЛИН Знаток (290) 15 лет назад
Америка - все равно утонет!
@Злобная_но_Забавная@ Гуру (3329) 15 лет назад
ГРЕНЛАНДИЯ - остров
Общая площадь 2175,6 тыс. кв. км.

АВСТРАЛИЯ - это самый маленький МАТЕРИК: его общая площадь, включая остров Тасманию, составляет 7682,3 тыс. кв. км
Тамара Русакова Мыслитель (7067) 15 лет назад
Гренландия, так как Австалия это материк
дан спиряев Ученик (174) 8 лет назад
Тамара Русакова Мыслитель (7059) 7 лет назад
Гренландия, так как Австалия это материк
6 Нравится Пожаловаться
Таня Шаповал Ученик (239) 1 месяц назад
нет
Нравится Пожаловаться
Лариса Ташкинова Ученик (143) 1 месяц назад
Гренландия
елена куликова Знаток (376) 8 лет назад
спасибо большое я выйграла на поле чудес
Артем Калинин Ученик (98) 6 лет назад
чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооокак