Мех Тасканы. Теплый ли он? У кого нибудь есть одежда из Тасканы??? (ДУБЛЕНКА НАПРИМЕР)

Лариса Семенова Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Теплый ли он У кого нибудь есть одежда из Тасканы (ДУБЛЕНКА НАПРИМЕР)
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899273) 16 лет назад
ТОСКАНА - тонкорунная порода овец специально выведенная в Испании для изготовления легких, красивых и очень теплых зимних дубленок. Этот мех известен во всем мире благодаря своей длинной, мягкой и шелковой шерсти. Мех ТОСКАНА очень прочный и пользуется большой популярностью. Он не ворситься, не скатывается и прост в уходе. За счет разнообразных вариантов обработки, стрижки и полировки этот мех может принимать самые разнообразные виды по длине ворса, цвету и фактуре.
Остальные ответы
Мила Мудрец (13019) 16 лет назад
Это мех козлика - таскана.. .

По теплостойкости мех можно расположить в следующем порядке: песец, олень, енотовидная собака, лисица, бобр, куница, соболь, норка, колонок, каракуль. Пониженная теплостойкость у меха стриженого кролика, козлика, сурка, горностая. И уж совсем не греет мех хомяка и суслика.

Срок службы изделия находится в прямой зависимости от износоустойчивости меха. Наиболее долговечен мех выдры, которая является эталоном носкости. Шубка из такого меха прослужит все 20 сезонов, из речного бобра - 18, морского котика - 17, норки - 10, куницы, голубого песца и каракуля - 7, лисицы, нутрии - 5, белки, сурка- 4, кролика - 2 сезона.