Хочу купить хороший крем от морщин маме, ей 46.Посоветуйте фирму!

Инна Мастер (1151), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я брала ей Виши,но эффекта не увидела.
Лучший ответ
Марина Лелетко Знаток (341) 15 лет назад
в 46 конечно народными рецептами уже не помочь. когда кожа молодая и не проблемная, все что ей нужно - это питание и увлажнение вне зависимости от типа кожи. а в 46 - рекомендую косметику Тиана - ампулы концентрированные: растительная плацента, энергия молодости, а также омолаживающий крем и маску.
Виши пробовала для век, веки стали гореть, пришлось смыть и подарить крем подружке, которая сидит на Виши.
Также очень хорошая косметика Космотерос и Две линии.
Остальные ответы
ST-DI Знаток (491) 15 лет назад
лучше всего брать кислородную косметику такая есть в фаберлик и лореаль
heshechka heshechka Знаток (358) 15 лет назад
Mary Key- моя как молодуха носится))))))))
Наталья Мурашова Гуру (2950) 15 лет назад
говорят Олэй очень хороший
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
подарите систему по уходу Таймвайс от Мери Кей
эффект будет виден. . и хатает такой системы на 6 месяцев ежедневного двукратного применения..
ольга муравьева Гуру (4016) 15 лет назад
мои клиенты в восторге от пьер рико и даниэль жуванс
Jevega Мыслитель (6350) 15 лет назад
А может лучше наРОДными средствами. Ведь оружающая вас приРОДа, девы милые, ВАМ всё даёт. Вы только оглянитесь.
Alla Konstantinova Оракул (95098) 15 лет назад
La Prairie идеально, но недешево
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
и не увидите))) нужно брать не КРЕМ, а всю серию.
для возрастной кожи можно взять la prairie, carita либо
хелена рубинштейн линия re-plasty.

но! от ИМЕЮЩИХСЯ морщин крем в принципе не может помочь. т. к. действует в верхнем слое кожи- эпидермисе, а морщины образуются в следующем- дерма. и ни один крем пока что туда не проникает)) источник: дерматология.

в этом случае нужны салонные процедуры. например: мезотерапия, пилинги, биоревитализация, лифтмассаж или для самых ярковыраженных морщин- уколы. назначение сделает дерматолог. плюс дома имедин курсом.

а серия кремов это просто домашний поддерживающий эффект салонных процедур))
Ирина Васильенва Профи (776) 15 лет назад
В 46 конечно ВСЕ морщины уже не убрать, но сделать лицо более молодым и ухоженным можно. Я бы посоветовала подарить ваше маме "Волшебный набор" от Mary Kay в него входит система TimeWise и система "Идеальное решение". Клинические исследования показали, что на протяжении 12 недель на 83% сократились мелкие морщинки, на 60% улучшилась гладкость кожи, на 25% улучшилась эластичность кожи, на 46% улучшился цвет кожи. Формулы средств работают вместе путем усиления защитных функций кожи в течение дня и восстановительных способностей кожи в течение ночи. Этот набор можно дополнить "Средством против морщин направленного действия TimeWise" от Mary Kay . Перед покупкой у вас также есть возможность попробовать все средства и убедиться в их эффективности, поскольку эффект виден уже после 1го нанесения!
Желаю удачной покупки хорошего подарка!
fortuna ad me Просветленный (32006) 15 лет назад
Лиерак хорошая возрастная косметика, продается в аптеках.
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 15 лет назад
моей маме 57, я ей купила в аптеке Lierac Lipofilling, стоит ок. 3000 руб. , ей заметно помог. Вообще антивозрастные крема тоже делятся, как и обычные, по основным свойствам. Какие-то убирают пигментные пятна, какие-то улучшают цвет лица, где-то идет только заполнение морщин микросферами, поттягивание общего контура лица, так что нужно незаметно выпытать у мамы, чего бы ей хотелось, и дальше действовать. Крем, кот. я маме купила, заполняет морщины, подтягивает контур лица, эффект даже я заметила, маме нравится
тока тссссссс Просветленный (45490) 15 лет назад
Если есть возможность, то всё-таки лучше покупать только французскую косметику.
Шанель, Диор, Ланком, Ив Сен Лоран, Кларанс и т. д
Вся ит. косметика-это "Третий сорт - не брак"...
Расчитана на среднего покупателя со средним достатком.
Из декоративной ит. косметики это может быть "Пупа",для ухода за кожей-Коллистар (Collistar).Всё остальное-фуфло!! !
Всякие Лореали, Макс Факторы, Мэйбелин Нью Йорк-тоже фуфло.. .
Нужно НИКОГДА не экономить на своём лице!
Да дорого, но лицо всегда на обозрении окружающих!
Могу похвастаться-у меня ни одной морщиночки до сих пор нет!! !
Хорошее питание, правильный режим дня и косметические средства высшего качества позволяют любой женщине выглядеть на все 100 даже после 40...

Маме своей покупаю только Кристиан Диор.
Буквально сегодня купила новые крема на базе стволовых клеток. Сейчас во всех глянцевых журналах рекламирует это новшество Шерон Стоун.
Что там на самом деле, потом увидим...
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
мой вам совет, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , лучше не знаю
недавно узнала, что многие мои состоятельные знакомые "торчат" от этих кремов, они уже в возрасте, а кожа в очень приличном состоянии