А правда, что дедушка Путина был ...поваром у Ленина?

Серж Краснодарский Мыслитель (5600), на голосовании 14 лет назад
Так по крайней мере говорит в своем интервью газете "Информлюлетень" бывший советник Ельцина и председатель Фонда "Возрождение" Николай Куценко. А ведь тогда это многое проясняет... Не так ли?
Дополнен 15 лет назад
И тогда уж точно получается, что если уж не кухарка, то "кухаркины" внуки могут-таки управлять государством!!!
Голосование за лучший ответ
Роман Эйн Мастер (1581) 15 лет назад
вот прикололся так прикололся
татьяна якимова Оракул (63691) 15 лет назад
полная чушь!
Серж КраснодарскийМыслитель (5600) 15 лет назад
А почему Вы так категоричны? Разве у Путина дедушка не может быть поваром?
татьяна якимова Оракул (63691) вполне может, но Ульяновы жили в Поволжье, это довольно далеко от Перербурга.
Х+ Просветленный (20627) 15 лет назад
Гы)) ) Либо Куценко мелет что попало, либо.. . Всё равно - ничего не проясняет...
ваша совесть Оракул (97019) 15 лет назад
вроде как у сталина, ленин то все детишкам отдавал!
Владимир Руденко Гуру (2675) 15 лет назад
А как же! П прадедушка путина спас всех выживших на "Титанике", прапрапрапрадедушка завёл поляков в лес и погиб смертью храбрых, а самый дальний родственник захватил почти всю Азию, дойдя до Индийского океана
Серж КраснодарскийМыслитель (5600) 15 лет назад
А ведь именно таким героем и представляют Путю большинство здесь присутствующих! Прям готовы в зад его целовать...
Владимир Руденко Гуру (2675) Понимаете, у его хозяев фантазия и знания ограничены школой КГБ. Создали образ Неосталина, которому должны поклоняться. Возрождаются и укрепляются в массовом сознании тоталитарные нормы поведения и мышления, создаётся, точнее создался, культ личности. Дело в том, что в российском обществе преобладает политическая культура восточного типа, или авторитарная, где поклоняются одному правителю. В Украине, к примеру, не смотря на долгое пребывание в составе Российской имеприи, а затем, и того хуже, в составе СССР, сохранился западный (или либеральный) тип политической культуры, где главные является право народа решать судьбу общества. Именно поэтому у нас стал возможным Майдан. И хотя в данный момент в Украине бардак, т.к. правит псевдоэлита, вышедшая из партийных школ или выжившая в 90-х (я про братву), тем не менее опросы общественного мнения показывают приверженность народа идеям демократии. А в России, в условиях отсутствия свободы слова, творить образ вождя крайне легко
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
дедушка был виночерпием у Сталина, точно так же как Путин у Ельцина)))
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
уже говорят что ты сбежал из дурдома ---там слёзы льют уж без тебя---вернись скорей мы просим все тебя....