При включении компьютера у меня открывается папка "Мои документы" через проводник.

Ангел Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Советовали, что "мои документы" есть в папке автозапуск - поэтому открывается. Но папка автозапуск пуста Что делать Надоело каждый раз закрывать окно Помогите, пожалуйста!:)
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Изменение открываемой по умолчанию папки Проводник

По умолчанию при запуске Проводника Windows открывается папка Мои документы, что далеко не всегда удобно. Чтобы изменить открываемую папку, щелкните правой кнопкой на Проводнике, вызовите команду Свойства и на вкладке Ярлык введите, например, %SystemRoot%\explorer.exe /e,c:\. После этого при открытии Проводника будет открываться диск С (рис. 3). Естественно, что таким образом можно выбрать любую папку диска.

Запоминание открытых окон

Windows XP не хочет запоминать открытые окна после перезапуска. Причина такого ее поведения проста: дело в том, что по умолчанию в Windows XP этот параметр просто не активирован. Чтобы включить его, зайдите в Проводник, воспользуйтесь командой Сервис->Свойства папки, на вкладке Вид поставьте галочку напротив пункта Восстанавливать прежние окна папок при входе в систему и щелкните на кнопке Применить
Остальные ответы
IRQ Оракул (52921) 15 лет назад
Сервис-Свойства папки-Восстанавливать окна при входе
Ювеналий Ситников Ученик (148) 7 лет назад
Кажется обсуждали недавно, юзай - WMfix