Мой рост 188 см, это нормально?

DOG GHOST Ученик (150), закрыт 15 лет назад
вес 78 кг
Вам нравятся высокие или наооборот, нормальный ли у меня рост, при том что мне 16 лет?
Лучший ответ
Максим Мастер (1265) 15 лет назад
Отличный. Знаешь сколько народу тебе завидует.
DOG GHOSTУченик (150) 15 лет назад
Я бы так не сказал, у нас в школе все каратышки, и поэтому просто всячески подшучиват, типо там меня называют не буду говорить как, ну вы поняли.
Максим Мастер (1265) Не обращай внимания. Тебе в школе всего год осталось учиться. Думаешь, что если был бы самым маленьким легче было бы? Нет. Каким вырос - таким и останешься. В этом нет ни твоей вины, ни заслуги -это все гены.
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
для начала и для баскета отлично просто )Э)
. Гуру (4800) 15 лет назад
Не переживай-все нормально у тебя.
Олег Радионов Знаток (358) 15 лет назад
Норм конечно, у Валуева 213 помоему и нечего
IamLegend Профи (823) 15 лет назад
Нормальный рост у меня рост 186 вес 85 это норм
Натали Мастер (1569) 15 лет назад
ммммммммм,... высокие мужчины это сексуально....
Юля Мастер (1264) 15 лет назад
Мне нравятся высокие, полэтому 188 см - ничего страшного, в Вашем возрасте соотношение вес-рост хорошее.
LEseNAk LEseNAk Гуру (3264) 15 лет назад
Высокий и стройный.. . надо идти в модельное агенство.... ну или заняться баскетболом!!!
*** Мастер (1859) 15 лет назад
Не грузись, зато все старшеклашки под тобой ходят
Ирина Мастер (1819) 15 лет назад
А борода у тебя в 13 выросла? )))
DOG GHOSTУченик (150) 15 лет назад
я с ней родился))
lilu =) Просветленный (30873) 15 лет назад
все нормально, не парься, девушкам нравяться высокие мальчики!!!!
анна данчукова Гуру (4735) 15 лет назад
Для мужчины высокий рост-это потрясающе, поверте женщинам это нравится, если еще и тело красивое.
Шарлота Цой Профи (889) 15 лет назад
Для парня эт не страшно. Ты что прикалываеш? Эт круто))
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
Конечно все в норме, "большой Мальчик"))) - это же классно! А, нравятся всем разные, ну и рост это не то, из-за чего человек нравится или не нравится.
Running on waves Мыслитель (6888) 15 лет назад
это же замечательно!! ! Только не стесняйся своего роста, не сутулься!
катя чиканцева Мастер (1292) 15 лет назад
мне бы твои проблемы, вот я наоборот слишком мала, вообще не растет организм... а так хочется быть повыше..
Ромашка Знаток (466) 15 лет назад
Высокий парень это красиво . И к тому же выбор девушек больше . При маленьком росте высокая девушка смотрелась бы не очень . .А так выбирай любого роста ...
Инка Искусственный Интеллект (107675) 15 лет назад
Высокие мужчины это красиво в сочетании с хорошей осанкой, хорошими манерами и опрятностью. Всё ОК.